Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Привет всем любителям "старого-доброго"

 
 
Прочитал всё в этом разделе,очень интересно.Особенно что касается <br>винила,можно долго спорить что лучше или хуже и искать вертушки <br>в ценовой категории до 1000 или выше баксов,но к общему мнению <br>не прийти,как известно кому-то нравится поп,а кому-то попадья ну <br>и так далее.Можно с пеной у рта спорить о том что межблочник за <br>200 баксов звучит лучше чем за 5 (конечно лучше,иначе бы он стоил <br>те-же 5 баксов).Но мне кажется что суть форума должна быть в другом, <br>а вот в чём я ещё не совсем определился.Полностью или почти полностью <br>согласен с Раулем насчет шторки за которой прячут испытуюмую <br>аппаратуру, знаете ли вид Марка Левинсона за 5000 баксов это что то. <br>Ни о какой объективности не может быть и речи. А вертушка за 20000 <br>баксов ? А поставте на неё ГЗМ-105, ну и ..... все ваши баксы в <br>глубоком ауте, а прицепите к Левинсону S-30. Нет,моё личное убеждение <br>ВЕСЬ ТРАКТ должен быть подобран и сбалансирован,а из каких компанентов <br>тут уж у кого какой кошелёк.Кому-то по карману и Марк, а кому-то и нет. Для тех кто не очень богат или сомневается какой верток брать <br>осмелюсь напомнить что не плохой аппаратик "Электроника Б1-01". <br>Плюсы: стоит неприлично дёшево <br>       поддаётся модернизации в лучшую сторону <br>       является почти копией Blue Amp TD-126 <br>Минусы: модернизировать и искать компромисы придётся самим <br>или кого-то просить. Сходите сюда: <br>http://www.angelfire.com/music4/audio_visions/gallery/blueamp_td126.jpg <br>А вообще-то мне кажется не о том должен быть форум. <br>Уж извиняйте великодушно.
 
 
Test
 
 
Что за манера отправлять рускоязычных участников форума на англоязычные сайты? Лучше Вы мне подскажите, может быть у Вас или Ваших знакомых, случайно завалялась голова ГЗМ 005 или хотя бы игла к ней. Ситуация дуратская, есть два вполне сносных проигрывателя "Ария" и "Электроника", но для первой нужен внешний фонокорректор, а для второй голова или игла, ни где не могу найти. Может отправите меня в нужном направлении, буду благодарен.
 
 
На 1.
Ерудну то не пиши, если вопросом совершенное не владеешь, "Электроника Б1-01" была содрана один в один с точностью до "знаков препинания", т.е. "родных" конструкторских ошибок:
Собственно вертун (т.е. "стол" - Thoerns TD-125 (розлива 1968)
Рука (т.е. тонарм) - SME, на память сходу точное название модели не скажу, кажысь 3009, но могу и ошибаться.

А ты тут про какой-то Blue Amp TD-126 - это еще что за хрень какая-то
 
 
может кто скажет где можно прикупить "Электронику Б1-01"?
 
 
на 4. Дмитрий вы конечно извините, но посмотрите пожалуйста на дату сообщения №1. вам нравится общаться с пустотой??
 
 
Вопросик: а у кого есть схема усилителя "Электроника Б1-01". Мой усилок сломался, а схемы нет, чтоб починить.
Может укажете сайт,где можно найти? а если есть возможность выслать на мыло, то буду еще больше благодарен. ;))
dionis-vine@mail.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)