Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Гаррард и Хай Тек

 
 
Господа!
Прошу высказываться.

и пару фото на странице вперед если интересно
 
 
великолепно!
для любителей хай-тека, впишется в интерьр прекрасно. строго, со вкусом. отличное изделие. из чего если не секрет? на звук как нибудь влияет?
 
 
 На звук естественно корпус влияет. Корпус - пирог из 3х кедровых старых сухих досок. Шпон, покраска матовой краской. Цвет -антрацит.
Стол жестко посажен. Родные пружины убраны.
Очень тихий. Драйв и музыкальность ролика во все красе.
 
 
Система в целом выглядит эклектично, но дизайн самого стола - супер!
 
 
Вадим, а на что посадить ЕМТ 930, сейсмобазу за 1600 Евро как-то ломает покупать, всё-таки кризис на дворе. Да и вааще она делалась для передвижных студий и WAF у неё ну просто кошмар, хотя работать должна по идее неплохо. Твой 930-й на чем стоит?
 
 
Юра, пока снова на столе "голый". В работе экспериментальный корпус-"бутерброд" из четырёх слоёв фанеры по 5 см с демпферами между ними. К сожалению, вибрации у меня - серьёзная проблема (деревянные перекрытия), не решаемая подвесом стола на стену (активное движение на улице). Если эксперимент с "бутербродом" будет удачным - повторю в дереве.
Но всё же есть у меня нехорошая чуйка, что придётся покупать родную базу, хоть жаба и душит :)) В принципе, внешне её можно облагородить фальш-корпусом (с развязкой от базы).
 
 
Вадим, добрый вечер,
у меня тоже пока "голый", на полу. Чешу голову и думаю как его лучше пристроить.
Сегодня 930 й свёл с 950 м  в очной схватке. Время будет напишу отчёт.
 
 
Юра, черкни лучше в личку пару слов (интересно твои впечатления сравнить с собственными). Не думаю, что "отчёт" здесь будет актуален.
 
 
ОК,  понятно. Впечатлений много, времени в обрез, черкну на следующей неделе.
Вадим, а то что мотор у 930 после 4 - 5 часов прослушки сильно греется и если прикоснуться пальцами к днищу, то на них остаётся масло, это нормально?

 
 

Цитата
если прикоснуться пальцами к днищу, то на них остаётся масло, это нормально?
??? Честно говоря, не замечал (хотя специально и не смотрел).
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)