Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Pioneer PD-S705

 
 
Да нет, он и раньше зависал.
Нормально читает, если записываю на самой медленной скорости, быстрее 8-й, 16-й, уже задумывается. А быстрее уже не видит.Ну фирменные, разумеется играют  без проблем.
 
 
Автору
У нас 605 продавали недавно за 150 баксов, а если 705 за 40, надо брать бегом.
 
 
Пользовал 705 и 903, аппараты очень надежные, на мой взгляд лучше 903 поискать разница в звуке все же есть и в дальнейшем ЦАП прикупить у 903 коаксиал на цифру. Легато линк сильно влияет и в нелучшую сторону.
 
 
А что по поводу PD-7300 скажете, интересно?
 
 
Гораздо интереснее однобитных пионерок с легатой
 
 

Цитата
Гораздо интереснее однобитных пионерок с легатой

Собственно его звук мне не очень нравится. Но поскольку я использую его как транспорт к ДАКу, то вроде ничего справляется.

А звук у него какой-то зажатый, что меня удивило, от такого класса аппарата вроде можно было бы ждать и боьшего
 
 
А  скажет кто, 501 (502) тоже с диском как у вертушки каков?
 
 

Цитата
Кто-нибудь может сказать что-то про этот проигрывател? Предлагают купить относительно не дорого (что-то в районе (30-40 ЮС долларов), стоит ли он того. Спасибо
Сейчас у меня 904, были и 502,503,505(сдох с нови),702,705,602,604.
Вывод для себя сделал один - лучше брать ранние версии,т.е. последняя цифра в номере модели 2,3,4.
А так вполне нормальные аппараты,если не заморачиваться, у 8.., и 9.. раздельные трансы
 
 
А как 502 играет?
Типа какой муз.паттерн?
Ну и уровень,  с чем можно сравнить из старых Филипсов к примеру, по уровню?
Сколько предложить за него разумно  если средней потёртости. как считаете?
 
 

Цитата
Сколько предложить за него разумно если средней потёртости. как считаете?
Если тертый, 2000-2500....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)