Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Абгрейд Technics SL - PG 470 A, Добавить выход цифры для ЦАПа

 
 
Появилось безумное желание абгредить своего Техникса SL - PG 470 A, в новом формате с цифровым выходом звука.
Хочу добавить RCA терминал на выход с цифровым  коаксиалом!
Ещё один вариант для усела, места в нём предостаточно, чтобы добавить туды ещё и ЦАП, придётся пересмотреть блок питания (если будет ЦАП) или проще добить плату добавив цифровой выход?
Кто-нить делал этот девайс в новом формате друзья?
Какие есть мысли по ресталингу ветерана Рок-н-Ролла?
Дравер тихий, дорога не скачет, хорошо держит трек, стока лет отработал, даже за него мне не стыдно!
Лазер Филипок CD M 4/19 прекрасно снимает сигнал как у винила))) почти как)))
Ваши предложения вернуть вторую жизнь любимому девайсу, господа-ветераны хорошего (правильного звука)какие у вас есть мысли на этот счёт????
 
 
"Появилось безумное желание абгредить своего Техникса SL - PG 470 A" (До мусорного контейнера Вам далеко идти?).
 
 
Цитата
Sergiotti Чебурашкин пишет:
Появилось безумное желание абгредить своего Техникса SL - PG 470 A, в новом формате с цифровым выходом звука.  
Делайте,но прежде ознакомьтесь на каком месте он находится в "табели о рангах"...
P.S.Вам правильно подсказали его предназначение. ;)
 
 
Хочу добавить RCA терминал на выход с цифровым коаксиалом!
только и всего,имею хороший ЦАП,кто возьмётся за ристалинг?
Или модеры перенесут в другую ветку- ремонт СД-юков?
 
 
Цитата
Sergiotti Чебурашкин пишет:
имею хороший ЦАП
К хорошему ЦАПу уместен хороший транспорт. Может деньги лучше потратить на его приобретение, а не на апгрейд мыльницы?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Вы возбмётесь его объвесить выходом, цап у меня есть,транспорт новый летит)
Изменено: Sergiotti Чебурашкин - 18-09-2013 17:37:04
 
 
Могу, но не быстро. Завал работы.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
[QUOTE]Владимир пишет:
[QUOTE]андрей щербинин пише

Филипсовская механика CDM-12.1 в сочетании с сервопроцессором нового поколения    МN662713RG1 дает в сумме транспорт среднего качества. Можно легко(с 6-й ноги)

вывести Спи-Диф и даже квадратную шину.
Владимир, я хочу вытащить с него звук по цифре,летит новый транспорт,надеюсь  в Москве на таможне,звук сделает ЦАП Винсент или Музик Холл,с хорошим коаксиальным кабелем,RCA терминал есть 24 карат голда!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)