Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

CD плеер к Pioneer A-616

 
 
Я категорически против любого ПКД. В каком состоянии он-загадка. Вам в полной мере об этом никто не расскажет, ибо вы для продавца-потенциальный покупатель, которого грех спугнуть. Наиболее вероятные причины продажи-стал садиться лазер или с механизмом что то. Как правило у большинства старых моделей лазер "заезжан", и лечится это заменой пикапа. Который к тому же не всегда имеется в наличии. Это, кстати, не всегда разглядеть: на некоторых дисках всё ОК, на других плюётся на определенных треках.  
 
 
Я отчасти согласен,но с такой или почти такой начинкой как в олдовых аппаратах конца 80-х начала 90-х сейчас ничего не подобрать за вменяемые деньги!(
 
 
Кстати,кто-нибудь знает стоит ли смотреть в сторону таких аппаратов как Harman Kardon HD970,который отдельно как ЦАП работает?
 
 
но с такой или почти такой начинкой как в олдовых аппаратах конца 80-х начала 90-х сейчас ничего не подобрать за вменяемые деньги!(

Тут вопрос только: что для вас вменяемые деньги? А так за 10-15 тысяч уже можно и ЦАП более-менее нормальный подобрать. Просто сейчас любой ПКД с 10 и более летним сроком брать потенциально опасно. А уж 30-40-летние так и подавно, там живых ждём с огнем искать надо. И уж точно не через интернет. Там шанс нарваться повышается в разы.

Рассматривай ЗК или современный ЦАП. На Вегалаб посмотри-поспрашай, на Авито отфильтруй поиск. ЦАП со встроенным USB-транспортом/старый ЦАП 90-х+ЗК, просто ЗК.

Даже обычная juli@/Onkyo-200 или -300 побьют бюджетные ПКД. Причём не особо напрягаясь.
 
 
Ок,спасибо!Эту тему изучал в первую очередь!Пока настрой купить ЦД плеер!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Василий,а чем не устраивает 7090
Я не говорил, что не устраивает, просто в списке автора темы его не было. А если где отдают такой за 15 тыс. - то вполне конечно. И лазер нередкий.
 
 
Ухх!)Ну допустим сколько стоит ЦАП ну допустим на PCM63,AD1862,D20400+какой-нибудь вертак?
 
 
Или же всё-таки найти Philips на TDA1541 с хорошим транспортом и дальше пока не думать?
 
 
Цитата
Jaspa Jones написал:
Ухх!)Ну допустим сколько стоит ЦАП ну допустим на PCM63,AD1862,D20400+какой-нибудь вертак?
А тебе принципиально именно на этом? По мне так AD звучит эмоционально-отстранённо, что AD1862, что AD1955. Из винтажных ЦАПов реально понравился TDA1541A-от пластинки по звуку не отличить.

А так на сегодня оптимум-ЦАПы АКМ44хх/AD1853. Вопрос только в реализации.  
 
 
Цитата
CostA написал:
А так на сегодня оптимум-ЦАПы АКМ44хх/AD1853. Вопрос только в реализации.
Оптимум - это как? :o
По цене,качеству или объективным показателям, от реализации конкретного ЦАП?
P.S.А как BB -отстой,наверное.... ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)