Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Sony CDP-333 ESD vs Pioneer PD-7300

 
 
Хоть тема была про сравнение конкретных аппаратов, но вот это
Цитата
Вадим Шлемский написал:
то обратите внимание на филю 650 (1541 и CDM2), 304 MkII или Victor XL-Z505, 711. Из соней - 333ESJ.
обязательно приму к сведению. Спасибо.
 
 
Кстати, а  JVCXL-Z331 стоит внимания? Где то читал, что у JVC серия Z, как у Sony ES.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Алексей, а Вам действительно понравился PD-D6?
Вадим, про "понравился" речи нет. Но при очень непродолжительном сравнении, PD-D6 играл получше, чем 333ESJ (может, ESA... не помню).
К тому же, при покупке нужно учитывать, что для ESJ глаз достать нереально.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Кстати, а  JVCXL-Z331 стоит внимания? Где то читал, что у JVC серия Z, как у Sony ES.
Это вообще мусор, и в смысле звучания тоже.Никакого сравнения с Sony серии ES.... ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
чем 333ESJ (может, ESA... не помню)
Разница в одну букву, но это совершенно разные сидюки.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
для ESJ глаз достать нереально.
Реально. Недавно на ебэе ушёл новый в оригинальной коробке. К тому же всегда можно просто взять "донора".
Впрочем, я не агитирую именно за соньку (как и за другие бренды) - просто перечислил удобоваримое в своём классе "железо".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Недавно на ебэе ушёл новый в оригинальной коробке.
За 100 долларов ушёл?
Думаю, дороже, чем оба упомянутых 333 от Сони.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
К тому же всегда можно просто взять "донора".
777ESJ в качестве донора для 333 взять?  ;)
Донором для 333 можно взять только 333. Всё остальное будет дороже. И получается, что берешь не донора, а второй такой же проигрыватель.
Оно кому-то надо?..
Изменено: Алексей Алексеев - 13-12-2019 15:17:30
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
или Victor XL-Z505, 711
Удалось послушать Victor XL-Z521 (на "викторовской" же акустике). Высокие, ИМХО, - как серпом по ...бейцам :D  
Если у Victor  это "родовое", то, увы, эти аппараты "не мои" :oops:  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
За 100 долларов ушёл?
За 200 с копейками.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Донором для 333 можно взять только 333.
Верно. Только 333 "в шоколаде с пультом" стоит раза в два-три дороже донора, из которого нужен лишь транспорт.
Цитата
Евгений Васильев написал:
Удалось послушать Victor XL-Z521 (на "викторовской" же акустике). Высокие, ИМХО, - как серпом по ...бейцам   Если у Victor  это "родовое", то, увы, эти аппараты "не мои"
Не знаю, как 521-й, но мои впечатления от Викторов 505, 711, 900, 999 - ВЧ диапазон скорее нежный и ласковый, иногда даже слишком.
Интересно, как Алексей это Ваше впечатление прокомментирует (если захочет, конечно).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
За 200 с копейками.
Верится с трудом...
Вещь совершенно невозможная: 200 ойро за новый коробочный 272а  :)
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=kss-272a&_sacat=0
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Интересно, как Алексей это Ваше впечатление прокомментирует
"Впечатление" не очень понятно о чём. Об акустике? Об усилителе? О проигрывателе? О серпе или о"бейцах"?  ;)

PS: СД-проигрыватели с выходом на наушники "отслушивать" легче лёгкого: пришёл со своими наушниками и любимым СД-диском и составил впечатление, минуя множество лишних факторов (КДП, межблоки, акустику, усилитель и т.п.)
Изменено: Алексей Алексеев - 13-12-2019 19:44:42
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
СД-проигрыватели с выходом на наушники "отслушивать" легче лёгкого: пришёл со своими наушниками и любимым СД-диском и составил впечатление, минуя множество лишних факторов (КДП, межблоки, акустику, усилитель и т.п.)
Ещё бы не забыть усилитель, для "ушей"(на всякий случай),и в добрый путь... :)
P.S.В CD проигрывателях нижнего и среднего уровня - усилители для "ушей" просто отстой...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)