Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Sunsui AU-D55X

 
 
Петров!
Ты че не понял , бери за 150 и почитай за счастье. У меня вышеназванный ус. и за 150 ну никак не отдам.
 
 
Раз уж речь зашла про Сансуй
ответьте пожалуйста уважаемые господа, чем отличаются усилители Сансуй на которых написано (дословно)
AU-D607F
AU-D607G
AU-D607X
И ОНИ ЖЕ С ИНДЕКСОМ  "DECADE" ИЛИ "EXTRA"
И ЧТО ЗНАЧИТ @607 75 ГОДА (У НЕГО ПЕРЕД 607 НАПИСАН ЗНАЧОК ALPHA ?)
ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС К ВАДИМУ МУХАМЕТОВУ (ВПРОЧЕМ НАВЕРНОЕ КАК И ПЕРВЫЕ :-)
С УВАЖЕНИЕМ
МИХАИЛ

 
 
AU-D607F Decade - Extra или Limited:

1. "D" - постоянный ток (от DC), с меньшей спектральной плотностью (имеются в виду искажения).

2. "F" - FET (F - series), т.е. реализация на полевых транзисторах.

3. "G" - так называемая "плавающая схема" (floating circuit ). Что-то связанное с вариантами стабилизации относительно "земли".

4. "X" - или "Х - series" (балансный вариант).

4. "AL" или @ (так я обозначаю). Вариант схемотехнической реализации. Как, например, у Luxman -"Duo Beta Circuit". Внятно изложить подробности я сейчас не могу.
У меня есть описание всех этих примочек, но на японском языке. Требуется время, чтобы перевести.

5. "Decade" - все просто: первый усилитель "трехзначной серии" был выпущен Sansui в 1975 году (AU-607). Отсюда "Decade" - "Десятилетие" (Юбилейный). Как и значительно более поздний (1995) - 07 ( Anniversary Black and Gold).

6. Extra или Limited - думаю, что вам уже понятно.

P.S

Прошу прощения за допущенную мною ранее опечатку по поводу "AL607" 1975. "Альфа" - вариант пошел с конвейера во второй половине 80х. В 70х и первой половине 80х этой реализации еще не было. Он обозначался  как AU-607 - это самая известная модель, но не самая лучшая.
 
 
Всем привет, однокласник просил посмотреть по сансуям информацию, и я наткнулся на это форум, сам я не меломан, но он этим живёт. У него сансуй 607(кстати в уссурийске он его купил за....(угадайте) 300 рублей), так вот, его интересует какие технические характеристики у него? подскажите. Спасибо.
 
 
скажите как мне из Сахалина или Владика себе заказать сансуй 9900.сейчас стоит у меня,но на время взял.очень нравиться.но она на 220.я готов и на 110в.
спасибо
mtsmobil@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)