Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Pioneer sa 8900

 
 
Тогда хорошо, что я не купил его в свое время...
 
 
Рамиг,
Вывод, как мне кажется немного поспешный. Я свой 9800 погонял как УМ, вполне себе ничего. Явных косяков нет. Правда предварительный усилитель еще не исправил.
До кучи еще взял тюнер TX9800. Все таки симпатичные машинки.

Может все таки кто поможет с методикой поиска неисправности в преде? Схема есть.
 
 
На том были непонятной природы призвуки, хрусты, щипение, как будто раскаты грома...я даже об этом тему создавал...
у мастеров интересовался, говорят сложно лечить, потому что долго придеться искать источник этих искажений, вот и отказался...  
 
 
Почем брали тюнер?
 
 
И откуда сигналом тюнер кормите?
 
 
13. За пиво (прим 15 бакинских).
14. Пока не кормлю. Стоит в чуланчике. Пока усь не отремонтирую, подключать не буду. Я его только проверил, вычистил внутри и снаружи и поставил в угол.
Для хорошего приема ему антенна нужна нормальная. Но тут трудно говорить, потому что живу в холмисто-гористой местности, что с сигналом происходит, хрен поймешь.
 
 

Цитата
Может все таки кто поможет с методикой поиска неисправности в преде? Схема есть.

Bato Noname
Брось сюда схему, подумаем вместе.
gx646625@yandex.ru
подпись.
 
 
 //"камень - он и в африке камень" :))//

Не проясните, что означает "каменный", это что характреистика звука или что в усиле?
 
 
#17
Цитата
Не проясните, что означает "каменный", это что характреистика звука или что в усиле?
Антон, речь идет просто  о транзисторном("каменном") усе.  
 
 
to Бакинский рабочий:
Это я помощи просил :) Если предложение все еще в силе, постараюсь в ближайшее время отсканировать схему и прислать Вам ее по почте.
Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)