Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель + тюнер за 10-12 тыр

 
 
Извините за размножение темы

http://dom.hi-fi.ru/forum/18/57048

начал ее в "Усилителях", а потом нашел эту ветку про старую технику.

Резюмирую несколько своих постов в один

Полазал по сети, почитал про усилители Sansui 70-80-х годов, в общей массе отзывы положительные.
На что еще, кроме Sansui, можно обратить внимание из старенького, стоит ли дергаться и искать их или проще обратить внимание на что-то более новое?
Как я понял б/у 70-80-х в пределах 300 у.е. вчистую переиграют новоделки или я не прав?
К усилителю в ближайшем будущем еще хочу прихватить тюнер.

Колонки пока от Арктура-003 25-АС-302 :( 80 года. Хотя Александр Клячин отзывался о них положительно. Но в будущем хочу тоже поменять на что-нибудь

Помещение около 20 метров, обычная жилая комната.
Музыка в основном фоновая, иногда кино с DVD.

Источник - 80% с тюнера - радио "Рокс" (буржуинский рок и блюз) и "Эрмитаж" (джаз), 10% - Мp3 с DVD-проигрывателя (оцифровка на 320), 10% - кино с DVD в стерео-режиме на 2 колонки.

Да, мощности в 300 ватт совершенно не надо, хватит что-нибудь в пределах 50-70 Вт.
В играющей сейчас связке ресивера Technics SA-GX-170 + 25-АС-302, регулятор громкости крайне редко поднимаю выше 3 из 20 возможных.

Указанный Техникс поедет на дачу, вот и ищу ему замену

 
 
а европу или америку ресивер не хочешь?Это получше будет
 
 
Почему бы и нет?

На Японии я не зацикливался. Просто я совсем не знаю производителей из Европы и Америки :).

Подкиньте материалу, на что можно обратить внимание, почитаем.

 
 
пишите в личку,дам координаты ,сам собираюсь европейский усилитель приобрести, с японскими сравнить
 
 
что-то не получается в личку,

может сюда скинете:
vadim_ilchenko (собака) mail.ru  
 
 
скинул
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)