Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Корпус Sansui S65

 
 
Достались почти даром Sansui S65 .Хочу сделать к ним нормальные корпуса. Имеет ли смысл? Возможность есть ,да и руки вроде прямые.
 
 
Подарили БМВ - могу сделать новый кузов :))))

Зачем оно вам надо? Родные корпуса чем не устраивают?
 
 
Уж очень они хлипкие,да и гудят по нч. А насчётБМВ.... Сейчас натягиваем кузов Победы на платформу Мерса 124 купе.Зачем? А нравится Победа,но ездить на ней невозможно.
 
 
| Уж очень они хлипкие,да и гудят по нч.

Если уверены, что сделаете лучше инженеров Сансуй - то мона делать...
 
 
Колонки были в общем то бюджетные,так что на корпусах там всяко наэкономили.Или я не прав?
 
 
Господа, продайте акустику Sansui S-65 ! Пожалуйста!
 
 
Она часто в объявах Из рук в руки попадается.
 
 
| Колонки были в общем то бюджетные,так что

Неужто в бюджетной акустике стоят небюджетные бошки, качественные и точно настроенные кроссы и т.п. Т.е. неясно, есть ли смысл тратить силы на коробку, когда всё остальное невысокого качества? Зато в оригинальных ящиках продать легче - это без сомнений ;)
 
 
там всего лишь укрепить корпус 3 опорками нужно на клячинском форуме результаты эксперементов прочтите. да и парились с маленьким мини корпусом для среднепищалки. тоесть получится 3 отсека. там самые резонансные места - передняя и задняя стенки. измеряли оборудованием - нижняя и верхняя стенки вообще молчат.  дерево хлопцы там не то что качественное. гудет 100% могут от отсутствия подставки. золотая серединка в 50 см. от пола (субъективно) можно и выше. не продаю.

ЗЫ охотник за сансуями.

[small]Отредактировано: 19-01-2007, 18:58[/small]
 
 
http://whathifi.com.ua/forum/index.php?t=msg&th=2843&start=0&S=ced4d92fed64770eabb5b1ea37a4bc30
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)