Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Напряжение для Sansui AU-D9

 
 
Под крышкой переключатель со стрелочкой(вроде джампера), четыре цифры 100,120,220,240. Достаточно установить переключатель, чтобы стрелка на 220 смотрела или что-то еще нужно сделать? Боязно как-то. В инструкции есть про это.Но там много чего написано, чего я не нашел в аппарате(может для других моделей). Там еще что-то про ограничение выходной мощности. Да и куда CD втыкать в Tuner, AUX, или Tape. И не ругайте сильно за глупые вопросы!
 
 
AUX обычно ( не зазорно и Tape)
Переключайте на 220 или 240 ( по напряжению вашей сети) и в путь.
 
 
А с преда ресивера я могу на него подать сигнал или нет(Для фильмов) ?
 
 
на 2

А смысл?
Тем более для фильмов... ;)
 
 
чтобы на фронт через усилитель сигнал шел и акустический провод не перекидывать?Можно.
 
 
можно и с дивиди через аналоговый выход
 
 
но лучше - вторую пару проводов с усилителя (одновременно с ресом не включать) чтобы отдельно громкость уся под ресивер не подстраивать
 
 
Вы имеете ввиду, что аналог с ДВД на усил на фронт, а цифру с ДВД на ресивер и на тыл, так что ли ? Запас по мощности, кстати меня пугает. На 10 часах, уже очень громко, а он еще даже не теплый!
 
 
запас чего - усилителя?Мощность не помешает если не злоупотреблять а то пищалки пожечь можно.Все равно лучше вторую пару проводов на колонки кинуть- надоест отдельно громкость реса и уся регулировать для кино.
 
 
Цифру с ДВД на ресивер и два варианта - фронты через усилитель или ресивер.Тылы и центр понятно
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)