Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Новые (и) старые АС

 
 
здесь дело не тыщах а кто любит сесть  на диван закрыть глаза и почусвовать себе на концерте ,а не когда заиграет ,и подбегать и тряпочкой натирать корпус
что-бы лучше играло,это ни лохотрон а настоящий звук.
я думаю по современным меркам очень сложно померить эту акустику  ,так неиграет ни одна из современных.

 
 
Привет, Алексей.Какие в них динамики?  
 
 
Судя по обработке фасадной панели и фаскам посадочных гнезд под ДГ- ужасно неаккуратный подход.
ВЧ до16Кгц, а учитывая несомненный, как водится, спад- дай бог чтобы до 12кгц играли.

Вид, конечно, интересно- необычный.)) Хотя мне НЕ нравится материал фасада- ДСП..
и очень вызывает сомнение РАЗНИЦА в цвете ПРОПИЛОВ под крепеж эллипсов и ОСНОВНОГО тона фасада.. Чет тут не так..(
 
 
Эй, ЧМО! А ну нахуй отсюда, быстро...! Я - ПРИШЕЛ.
 
 
на 120
Вы и впрямь верите в то, что пишете? Или это такой стёб утончённый??
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
нет - это факт , как ни странно ...
 
 
миша незнаю похожи на феррит но все может быть
на 124
нет это гон тоненький.
а про акустику это на самом деле
 
 
Цитата
как ни странно ...
действительно.. странно.. Но, с другой стороны - 20у.е. за счастье  -  оправдывают любые странности.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Константин, попробуйте , деньги небольшие )
 
 
20 у.е.
они никак стоить не будут я думаю что где-то 250-300
может дороже если корейцу или японцу моча не даст в голову то они в россии 17000-20000 руб могут получится
на состояние они ложут ,сами понимаете что.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)