Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.

Покупка винтажной акустики (бюджет - 500 долларов)

 
 
//Да, еще техникс такое очень любил, как же без него

ссылочку, быра, в веточку!!!

Большой Д- Апполито- это 4 полосы и куча динамиков. такшта ты не прав опять ни разу..

а ссылочку-давай, по техниксам.. иначе..
 
 
Пошел нахуй. Всякий барыга будет тут притоптывать.
ФОТО СИСТЕМЫ - клади и не пизди.
 
 
Стоит отлучиться, а эта иерихонская ослица опять тут дебоши закатывает. Ты почто, хуй мамин, опять материшься препаскудно, еблан хуев? Васю погладил перед скорой кончиной в нищете, пензия? Ты, Мишаня, гляди, не скопыться на цирковой арене. Тоскливо на форуме без клоуна будет.
 
 

Цитата
Стоит отлучиться, а эта иерихонская ослица опять тут дебоши закатывает.
Ба!!! Ты еще и отлучаешся?7!! Ебать! Я-то думал - ты и ССЫШЬ под себя, на вечной своей тут на вахте!
 
 
Ебут здесь исключительно тебя, пензионера. Занятие премерзкое, слов нет. Говнист ты сильно.)))))))))))))))))))
И на весь форум раздаются Дураковские вопли " Иа, бля, иа".
Балун орет дурнинушкой.))))))))))))))))))))))))))))
Клоун и шут.  
 
 
Че-то совсем ты скис. Оно, конешно, и раньше-то было - ниче особенного. Однако щас - просто какой-то прыщ детсадовский. Сколько не дрочи - ни на миллимтр больше не станет.  
 
 
Крюгеровский Брат дУраков. Сколько ты раз разеваешь пасть, столько раз по зубам и получаешь. Однако, старость мозги отшибла? Жалкий Паниковский.))))))))))))))))))))))))
Заметил уже не раз, куда ты не сунешься, везде тебя на пинках выносят. СИМПТОМАТИЧНО..................
 
 
КОНЧИЛСЯ тыт тут. СОВСЕМ.
Сходи хоть РЫБНЫХ КОНСЕРВОВ купи - они стоят НЕДОРОГО, даже и нищенских твоих грошей должно хватить. Мозги подправь. А то скоро ложку в ухо понесешь.
 
 
Хоть обосрись, пенсионер зеленоградский, пока будешь гадить здесь, буду тебя крыть почем зря. Консервы ты своему коту Васе приготовь, спутнику твоей жалкой желчной старости))))))))))))))))))))))))
Люди, не бейте Паниковского. Он такой уродился.
Балун, иерихонская ослица " иа, бля, иа". Больше за душой ничего нет.
 
 
У тебя и души-то нет, лягушка торгово-закупочная! Каково я тебя ВЫПИЗДИЛ и ИЗГНАЛ, а? И высунутся не смеешь, пустышка. Уж не говоря о том, чтоб продать че-нить!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)