Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

усилители Luxman, винтаж 70-х

 
 
так я и говорю...мои гудмансы чуйка гдето 96-98.....20 ват в канале Люксмана...гудмансу за глаза.....очень душевно
комната 60м2...есть моноблоки(ламповые) se 3вата....просто мурлыкание..ну и как мне переться от рокин рола??????
:evil:  на 3 ватах
Изменено: сергей куликов - 25-12-2010 17:49:42
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
так я и говорю...мои гудмансы чуйка гдето 96-98.....20 ват в канале

Да это не плохо, даже очень не плохо.
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
за 3000-6000$ лампу не слышал...и не хочу!!!!
Кто-то предлагал уже послушать? Настаивали, наверное, на Вашем визите? :D
Цитата
сергей куликов пишет:
особенно когда ее разобъешь или она сгорит......и даром не нать))))))))))))))))))))
Вы, наверное, и автомобиль иметь брезгуете. Все на метро, да на автобусе? А то ведь разобьешь машину-то, или сгорит она... Лучше поостеречься  ;)
Цитата
сергей куликов пишет:
как раз таки лампа красит звук.....
Потрясное знание предмета  :D  :D  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Потрясное знание предмета

Какое у вас знание предмета ?
 
 
тянули-тянули и натянули ,лампу на транзитор    :) откуда новые клоуны берутца,хз...
Изменено: Mick - 26-12-2010 00:31:54
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
так я и говорю...мои гудмансы чуйка гдето 96-98.....20 ват в канале Люксмана...гудмансу за глаза.....очень душевно комната 60м2...есть моноблоки(ламповые) se 3вата....просто мурлыкание..ну и как мне переться от рокин рола??????
при таком выборе переться от рокинрола вообще сложновато.
Люксман мурлыкает конечно погромче, спору нет :)
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
Вы че умней инженеров Люксмана Макинтоша???????...смешно
и причем тут инженеры люксмана и макинтоша? Лишь ляпнуть абы что, что ли ??

Не смешно ни разу.
 
 
Да потому, что многие здесь пытаются казаться умнее, чем эти самые разработчики Люксмана и Макинтоша.
 
 
вы лично их знаете, разработчиков или тех, кто пытается умнее казаться, по вашим словам? Что за колхозный рынок, вообще? В связи с чем все эти словеса?
 
 
А вы не видите уровень развития здешних форумчан ? Одна кустарщина да самодельщина. Да эти разработчики с ними не то чтобы разговаривать не стали, даже рядом срать не сели бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)