| Цитата |
|---|
Level N пишет: ну может и правда хороший человек, а может ещё и хороший специалист |
А разве кто спорит насчет этого? Вполне возможно, что хороший. Вполне возможно, что специалист.
Вопрос в педалированном восхвалении людей своего круга и зачастую пренебрежительном отношении к другим.
Я говорил об этом. И Крылов тоже.
| Цитата |
|---|
Semion Gtower пишет: До какого же животного состояния надо довести общество, что любое выражение дружеских чувств воспринимается либо как скрытая реклама либо как скрытая содомия. Ребят, вы больны, честное слово. |
За содомию не было сказано ни слова

Ваша фантазия бежит впереди реальности. Не думаю, что у вас содомия.
Не "любое выражение дружеских чувств", а часто высказываемое. Дружба это хорошо.
И у Вас и у Ефимова очень своеобразная и имеющая право на жизнь концепция и восприятие звука. Но частная.
Вы же ее возводите в абсолют, в единственно верное учение.
"комплементарные пары убивают звук напрочь", Альтеки все, остальное на два порядка ниже, и т.д. На какие два порядка? В каких попугаях? Очень категоричные высказывания.
Причем восхваляются только те, кто присягнул на верность "единственно верному учению". Присваивается титул "наш человек".
Такой подход и есть междусобойчик и имеет характер восваления куликом своего болота. При всем при том, в этом болоте есть рациональное зерно и своя прелесть. Но дело в том, что болот много разных.