| Цитата |
|---|
Фиг Фигов пишет: а какие технические параметры усилителя определяют качество звучания и можно ли понять звук того или иного аппарата не слушая его, а глядя на показания приборов?) |
Качество звучания определяет,в первую очередь,схемотехника.Она, также,накладывает определённые ограничения на технические параметры,которые можно получить в результате.
На конечный результат,также,оказывает влияние конструкция аппарата, топология и качество комплектующих.
Глядя на показания приборов,можно оценить возможности оного потенциально и сделать предварительный вывод о "всеядности", по отношению к акустике.
P.S."Понять звук не слушая" - это к представителям "болота".Они, не изменяя схемотехнику, могут с помощью "кошерных" деталей и "плясок с бубном" получить необходимое.
