Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 719 След.

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
REVOX B 226
REVOX B 226 Mk II / Signature
REVOX B 226 S / E
какой выйдет подешвле ;)
 
 
Ну так берите и не раздумывайте .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Ну так берите и не раздумывайте .
Там недуг. "Нет боковой заглушки" что это не понятно. на фотках вроде все есть. Завтра попробую созвонится.
Изменено: vladimir1975 - 05-08-2011 23:39:47
 
 
имхо надо брать с ц.выходом - т.е 304 мк2 или В226, смысл набирать их...потом можно ЦАП подумать
 
 
Как проверить лазер ? Все просто : берете диск в меру зацарапанный , что-бы его проходил обычный плеер без запинок . Выключаете филю минут на пять из сети , потом включаете . Аппарат должен работать как любой современный плеер , то есть проходить царапанный диск уверенно . Оставляете его включенным минут на десять и опять проигрываете . Если ничего не изменилось - лазер не крученный . Если с прогревом что-то меняется - лазеру хана . Бывает , что ток с завода несколько увеличен , и это родовая травма , но это редко .
 
 
А по мне , если уходить в сторону музыкальности - внешний цап не нужен . Лишняя хренотень . И если ставить внешний цап , надо обязательно выдернуть штатный . От него все наводки и помехи на процессор . А в процессоре формируется спдиф . Пока штатный цап не выдернешь - внешний , как припарка !
Изменено: Михаил Ефимов - 05-08-2011 23:54:35
 
 
родной ЦАП - это ОУ...т.е. изначально ограничено в музыке.По "наводкам"- хз, у меня их нет :D в любом аппарате есть гораздо большие проблемы  ;)Михаил,замени провода в шинах лазера-эффекта будет больше чем от всех экранов
Изменено: Mick - 06-08-2011 00:02:41
 
 
Может быть , не спорю . Но Семен вот заэкранировал , по моему рецепту и очень-но доволен .
 
 
А по проводам , я еще не все подчистил , что-бы с проводами юстировать звук . Эффект есть , прийдет время - разберемся .
 
 
любой экран это зажатость звука и окрас , уж не знаю что за помехи и наводки, может плееры такие,ЦФ и тп...мне как-то главное (пока :) ) макс. ясности, т.е. от  диска- до динамика
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 719 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)