Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
Можно попробовать отдельно динамики вытащить и запаковать, а корпуса тут сделать. Или отправить корпуса отдельными посылками.
 
 
При весе 28,6 вполне до 31 влезет с упаковкой, там же картон, пенопласт, пупырка. Мне Shopfans очень нравится, перепробовал штук 5 когда надо было, этими уже пару лет пользуюсь
 
 
Про габариты не забудьте, там тоже ограничения. Но даже если все пройдет - велика вероятность что наша почта их разобьет и никакая супер-упаковка не поможет.
Изменено: Gosvit - 05-07-2016 12:43:39
 
 
Согласен. У этих Shopfans есть собственная доставка, как у многих сейчас, называется Shopfans express, у нее цена меньше чем Емс, но конечно дороже, чем обычной Priority. Так вот эта шопфанс-экспресс просто ваще супер, отправлял и 10, и 20, и 25 кг, и даже 2 усилка в одной посылке. Чес слово, приносили как из соседнего подъезда, даже не помятую.
Но часто конечно отправлял когда бакс нормальный был, сейчас гораздо реже, больше даже не себе, а другу взрослому помогаю:))) но впечатления такие же, советую их рассмотреть.
 
 
Спасибо,коллеги! Рассмотрю этот вариант.
Я кстати тоже не себе,друг попросил узнать
 
 
Мне когдато присылали Жабли 36е, всётаки не самые  огромные АС.
Так, только картонки весили более 5 кг коробка. Это настоящий карго-картон, прочный, как фанера, полностью сшитый металлической проволокой. Хранил я их хранил да пришлось недавно порезать  и выкинуть. Больно места много занимали.
 
 
А я вот как раз недавно восстанавливал разбитые Пионеры одному знакомому. Продавала женщина, упаковала в картон. И всё. :) Ну и, соответственно, обе колонки разбиты на куски.
 
 
Картон как любой материал надо уметь готовить
 
 
Не, вот ты упаковал - это как образец можно использовать. А там просто упаковочный картон был, которым просто обёрнуты колонки были.
 
 
Здравствуйте, прочел данную ветку форума и купил для попробовать-сравнить с тем, что слышал и имею, усилитель LEAK Stereo 70. Звуком остался доволен. Баланс по каналам не нарушен, поэтому токи не проверял, в дальнейшем планирую проверить, когда буду менять емкость в блоке питания. Вопрос - на что лучше менять пробитую емкость? Стоят 2 шт. DALY, в данной ветки они не встречались или я просмотрел. Менять одну емкость или пару?
На сколько критично работать с таким конденсатором, пока не подберу замену?
P.S. Все платы англичанина были залиты канифолью, очень странный подход к качеству изделия...
Изменено: Олег Смирнов - 07-11-2016 01:35:41
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)