Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Celestion Ditton

 
 
Дуся, благодарю  :)
вот думаю может спуститься с аудиовершин (Танной)  :D  :D  :D
 
 
К сожалению, за последние лет 10 мне не удалось найти некопанные Диттон. К обреченности - в поисках - привело то, что я все сразу слышу...
ЗЫ. Пищалки, елы-палы...
 
 
Дуся,даже по ссылке?Есть еще в англии.И как опознать полмену?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
И как опознать полмену?
Очень просто: ухами. За пять минут - не больше - становится ясно... без особого напряга, при замене родных пищалков на такие же. А - ежели хорошо перемотаны - минуты за три.
 
 
Дорогая Дуся,я подразумевал по фото :) как опознать
ну да ладно.Я так понял что колоночки то очень неплохие.А вот менять ли на них Танной......
 
 
ИМХО, по фото - сложно, но - можно: если мне не сильно изменила память, каждой модели Диттон, начиная с 15-х, была положена своя собственная пищалка. С загогулинами разными.
 
 
Многоуважаемая Дуся,с пищалками понятно,благодарю.А как тогда определить где оригинальная если например у двух разных продавцов по фото они разные?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
где оригинальная если например у двух разных продавцов по фото они разные?
Дык, вариантов - как минимум - два. 1. Как на старинных парусниках: имели три хронометра... Правильное время - то, что на двух. 2. Заглянуть на сайт фирмы (не заглядывала, но должон быть). Тама и определицца. Усё - проще пареной брюквы.
 
 
Я привозил 25 первого выпуска превосходная акустика живая ,запомнилось неповторимость звучания ,и то что кроссовер необычно собран и улучшить его нельзя слишком и так хорош.
Изменено: алексей андрейчиков - 22-05-2011 17:48:23
 
 
Реально знаком с 33  только в тёмном цвете.Имеются в наличии.Очень нравятся.На Ибее попадаются  динамики оригинальные и кроссоверы.
Хар-ки http://mycolectionditton.com/Ditton33.html
Ditton33-G.gif (304.29 КБ)
Изменено: vbd - 22-05-2011 20:26:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)