Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 86 След.

Вопрос по акустике., Помогите разобраться

 
 
или лучше все-таки такие isophon 12/8, тоже размер подходящий
www.ebay.de/itm/Isophon-Lautsprecherboxen-KSB-12-8-/280793433275?pt=DE_Lautsprecher_Martin&hash=item416097c4bb
правда про них вроде Дуалист... сказал, что они год продаются.
и еще, скажите сразу, вот тут же алнико все, или опять нет?
www.ebay.de/itm/120831963741?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1431.l2649
просто вы там что-то про ферритовые дрова сказали, не понял поо них или нет))
 
 
Браун кобальтовые и конструкция интересная-ПАС и НЧ без катушки напрямую.А что лучше-надо сравнивать
Изменено: Mick - 26-12-2011 13:35:18
 
 
ну если сравнивать то попробую l 20))) а как искать этот сименс?
 
 
тебе надо номинл на Телеках смотреть-только бумага в масле..можно ибей ,можно  здесь,у Алексея (см.oil)http://eromsk.narod.ru/capacitor1.html можешь мне написать-тоже гляну
Изменено: Mick - 26-12-2011 13:55:06
 
 
это уже когда придут, да? мэни сэнкс))) а эти браун только горизонтально что ли устанавливать?
 
 
ставь вертикально :)
 
 
ставить пока нечего)))))))) но можно наверно будет, не критично, как думаете? подумать надо, а че, они довольно ранние :)
 
 
как буит чего ставить,тогда и думать начинай как :D
 
 
Цитата
алексей  пишет:
думаю попробовать выиграть telefunken l 20 на пробу. размер уж очень подходит, чтоб поставить на кухню, если что. и транспортировка дешевле. как считаете, нормально на пробу?это же алнико, так? m.fotki.yandex.ru/users/kuzduk/
У этого продавца,по ссылке,цены конские,да и сами АС интереса не представляют даже при Миковских 4-5 т.р. : подобные басовики недавно продал за 900 р.,играют они до 3 кил при чуйке в 90 дб,а пищу цена - рупь в базарный день,начинает свистеть от 8 кгц до 11-12,потом аут.
А кто середину споёть??
Ну а трухлявые ящики за бутылку пива принесут с помойки наши бомжи, :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
не, если их только горизонтально, то мне некуда))) тогда поздно думать будет, надо продавца спросить наверно, или Дусю, про которую Готсвит говорил.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 86 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)