Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
имеет ли смысл брать полочники уровня S45?

А имеет ли вообще смысл покупать полочную акустику?
 
 
Цитата
Тимур Щербаков пишет:
А имеет ли вообще смысл покупать полочную акустику?
Вы слишком сложные вопросы задаёте... ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
Мы говорим о ценах в Европе. Кстати KLH в Европе считай что и нет, причём совсем.

Ну и ладно, целее деньги будут.

Подожду свои Телефунки 800е.  
Дмитрий! Никого не слушайте.Элаки (лк4000) или Телеки 800 очень спорный вопрос кто кого.Если состояние идеал - то можно брать.Все динамики бумага -тембрально поют очень натурально есть правда небольшая проблема с ФЧХ.Когда позже купите Тл800 и сравните.Если элаки решите продать,то за эту цену я вам покупателя найду(если внешне они в идеале).
 
 
Да,к стати они не только под маркой Сименс ещё выпускались но были и под брендом Грундиг .Размером были они чуть выше лк4000 и активные.Сзади на пол стенки радиатор,цвет чёрный.Хотел их на Ебае купить,но они по весу (40кг/шт.) не проходили.
Изменено: Геннадий Воронков - 21-03-2016 22:27:03
 
 
Забыл добавить-под маркой Грундиг они позиционировались как высококачественные студийные  мониторы.
 
 
Нууу... У меня сейчас основная - Pioneer CS E700, так она тоже вполне себе полочная!
Из поменьше - Sandwich 300 - офигенные колонки! Хочу в коллекцию что-то ,что будет радовать не меньше. Вот и спрашиваю про Гудмансов, например. Послушать негде - у нас нет ни у кого. Один знакомый купил Гудманс Магнум, но еще не приехали. Ещё хочется послушать Acoustic Research AR-4. У одного коллекционера появились, но брал за копейки - без подвесов, неизвестно когда "заведёт".
Насчёт Elac - они ушли моментально, так что тут уже нечего говорить. Буду ждать Телефункены.
Изменено: Дмитрий Raccoon - 22-03-2016 00:27:43
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
Из поменьше - Sandwich 300 - офигенные колонки!
А леонов позволил Вам восхищаться этими колонками?Будьте осторожны,Вас могут обвинить в сговоре Андреем,и в корысти...
 
 
А он вообще никому ничего не позволяет! :D Но мне как-то фиолэтово. Сэндвичи - обальденные. Единственные, которые я точно не продам!
Геннадий, если у акустики, которая попадает ко мне, и есть какие-то дефекты косметики, то я их устраняю. В любом случае. Продажа или в коллекцию.
Изменено: Дмитрий Raccoon - 22-03-2016 22:10:50
 
 
Как устранить чуть замятый уголок на калонке?
 
 
Уголок... Вариантов много. Зависит от отделки и материала корпуса.
Кстати, смотрел тут смотрел...
Scott это случаем не тот же KLH вид сбоку?
Есть тут Scott S-10 за 75€...
И ещё предлагают Пирлес за 99.
И Дайнеки за 140.
Что-то из этого заслуживает внимания?


Изменено: Дмитрий Raccoon - 23-03-2016 00:23:24
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)