Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Wharfedale W2, help

 
 
Судя по весу 20 кг. в их стенки действительно что-то насыпали
Почему не песок?
Изменено: Жан Габен - 04-06-2015 13:35:58
 
 
А по рекламке и правда песок какой-то в стенках:))) никогда б не подумал. В W2 скорее всего не песок, а мраморная пластинка изнутри к задней стене приклеена и покрыта поглотителем, как в W3. W2 вроде весят 16,8кг, W60 19,8кг - хз, может и правда песок.
 
 
В модели Sand filled buffle у варфедейл песок точно был, в передней лицевой панели. В других моделях не уверен, скорее всего там просто тяжеленная фанера, поэтому такой вес.

http://www.inner-magazines.com/news/28/72/Whaferdale-SFB3/
 
 
Да какая разница,песок там,или щебень?
Больше интересует,как они умеют музыку играть?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
или щебень

:D
ЕдРо в ведро
 
 
Ну, если вы осмелитесь тащить колонки из Англии, думаю для Вас будет какая-то разница ;)
 
 
Из Англии я их точно не осмелюсь  тащить :) Нынче дешевле здесь поискать.
Изменено: vsdh - 04-06-2015 20:02:18
 
 
Вернемся от английского песочка :)
Какими проводами лучше подключить эту акустику? Довоенными английскими/европейскими многожильными? Или лучше моножилу и ловить направление проводников?
 
 
Видимо,так и не найдется здесь реальных владельцев w2... :(
Изменено: vsdh - 06-06-2015 16:53:38
 
 
Поищите на авито, кто продает W2, попробуйте у них уточнить про звук. Думаю владельцев в РФ по пальцам можно пересчитать. Причем одной руки. Здесь на форума у Алексей Андрейчикова были Варфы тех серий, может и W2 были. Поищите.
У меня W3, отличнейшая акустика!:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)