Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Rogers HG 88 MKII + Garrard 301

 
 
Очень удачная покупка. Думаю, что только Garrard301 с тонармом Decca и головкой Decca стоит в полтора раза дороже уплаченной суммы. Надеюсь, этот комплект порадует вас хорошим звуком.Только не торопитесь, дайте ему прогрется часов 70-100.

:cheers:  :)
 
 
Спасибо. Конечно пока одни положительные эмоции, но есть и проблемка. При воспроизведении с проигрывателя, в режиме стерео не работает один канал. В моно оба. Все другие девайсы, подключенные к усилителю, нормально в стерео режиме. Где и что смотреть? И ещё... есть ли смысл учитывая, что я доделал таки КДП и места там под такой сундук просто нет, сделать отдельные корпуса для уся и вертушки. Я видел на Ибее плинт для Гаррарда из Молдавии, вроде не плох. Соответственно для Роджера кабинет у них же заказать.
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
. При воспроизведении с проигрывателя, в режиме стерео не работает один канал.  
Первым делом проверить контакты на картридже м если шелл сьемный на нем в контактной группе с тонармом.Потом по цепочке,все дело в контаках :laughter:
 
 
Сказка! В смысле очень здорово.)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)