Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

MUST HAVE, То, что доктор прописал

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Тетя Соня такие делала? Видно знатока фирмы :D

Кстати, пред от Баскес Мюллер весом 3кг может и получше звучать будет.

Да что вы. Знаток всего и вся у нас вы.
Я и подумал - раз в вашей коллекции что-то от сони осело, стало быть соответствует этому важнейшему критерию  :D

Хотя, видимо, я ошибался. Вес предварительных усилителей не должен превышать 2 кг  :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Для Сони это из самых топовых моделей на дискретах и полевиках.
Вы, просто, не в курсе изделий этой фирмы и что они сами считали лучшими... ;)
P.S.Про звучание и ТТХ - разговор заводить не стоит...уже понятно,чем закончится. :cry:
 
 
Цитата
Тимур Щербаков пишет:
Хотя, видимо, я ошибался. Вес предварительных усилителей не должен превышать 2 кг  

Может Вы не отличаете преды от пассивных коммутаторов?  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Про звучание и ТТХ - разговор заводить не стоит...уже понятно,чем закончится.  

Не стоит. ТТХ не отражают прозрачность и энергетику преда. А циферки давно у всех одинаковые.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы, просто, не в курсе изделий этой фирмы и что они сами считали лучшими...

Да как бы пофиг что сам производитель как назовёт. Всё может оцениваться только в сравнении. Если производитель сравнивает только со своими изделиями это одно, а когда аппарат, о котором говорил, получает несколько призов на международной выставке это другое.

Можете циферки послушать  :laughter:

http://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/amp/tae-8450.html

Но было время , когда инженеры стремились день и ночь , чтобы обеспечить дополнительный тонкой настройки звука, оставаясь при этом в приемлемых спецификации: это было гораздо больше , чем битвы каждогодное IC свопинга сек которые рынок потребительского аудио имеет усаживается к начиная с середины 90 - х годов.

http://www.thevintageknob.org/sony-TAE-8450.html
Изменено: Андрей Любитель - 19-03-2017 19:01:35
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Да как бы пофиг что сам производитель как назовёт. Всё может оцениваться только в сравнении. Если производитель сравнивает только со своими изделиями это одно, а когда аппарат, о котором говорил, получает несколько призов на международной выставке это другое.  
Я так понимаю,вообще всё пофиг,кроме своего мнения... ;)
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Можете циферки послушать
Это вид обострения у вас такой..? :D
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Но было время , когда инженеры стремились день и ночь , чтобы обеспечить дополнительный тонкой настройки звука, оставаясь при этом в приемлемых спецификации: это было гораздо больше , чем битвы каждогодное IC свопинга сек которые рынок потребительского аудио имеет усаживается к начиная с середины 90 - х годов.  
Это уже бред начался... :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я так понимаю,вообще всё пофиг,кроме своего мнения...  

Т.е. текст выше остался не понят?
Однако, своё мнение не забываете  ;)

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это уже бред начался...  

Это частичный машинный перевод с указанной ссылки уважаемого сайта.
Изменено: Андрей Любитель - 19-03-2017 20:33:49
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Это частичный машинный перевод с указанной ссылки уважаемого сайта.
Угу,я так и подумал - "машинный бред" в вашей интерпретации.. :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Т.е. текст выше остался не понят?
Однако, своё мнение не забываете  
Если честно,меня не интересуют ваши "коробочки" и всё,что с ними связано - ангажемент налицо. :(
 
 
Андрей у нас прям Евпатий Коловрат какой-то - "один против ста, два против тьмы"  :)
Приходит в топик, где все отлично его знают, давно уже определились как к его пурге относится. И все равно ведь лезет со своими "прозрачностями и энергетиками".
Андрей - в этом топике паству новую окучить не удастся. Так может не стоит его засорять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)