Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Onkyo Liverpool D-500 II, Обновление и улучшение

 
 
Возможно кому-то будет интересно, здесь мои впечатления вперемежку с вопросами.
Покупались под заказ, приехали в хорошем состоянии, даже лучше были чем на фото.
В тот момент у меня были в наличии две акустические системы - Monitor Audio Silver 300 (2017 модельный ряд), Triangle Comete Ez. То есть, в лоб сравнивать Ливерпули было с чем. Усилитель - Marantz PM8005. Источник - новодельный виниловый проигрыватель Pioneer.
В итоге, после примерно двух месяцев раздумий, сигар и бокалов коньяка перед аудиосистемой :) у меня остались лишь Ливерпули. Единственное что меня смущало это их внешний вид. Ну не подходил он мне под интерьер, совсем! Долго искал качественно сможет изменить внешний вид, в т.ч. и здесь. В итоге случайно все получилось, уговорил хорошего мастера-реставратора мебели. Он взялся.
В итоге вот так вышло.
 
 










Изменено: crmp - 13-01-2018 15:01:16
 
 
Следующий шаг: замена подвесов. Сейчас в поиске того, кто качественно возьмется это сделать. Еще думаю про потроха в корпусах, может им профилактика какая-то нужна? Есть рекомендации? Замерить показатели емкости и т.д.











 
 
Цитата
crmp  пишет:
Сейчас в поиске того, кто качественно возьмется это сделать.
Вы сами-то откуда будете? Подвесы уже нашли?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)