Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

My systemка, Переход на уровень выше

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Широка страна моя родная :

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
И широка страна-2 :

Это как-то не смешно.
Производитель АСов советует...
Что, своё предложить стесняешься што-ле?  :confuse:
Вроде не хуже есть модели, и ценник пролазит, и даже на шнуры ещё останется.
Или ты по скромному, в личку?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Volt1  пишет:
Слушаю рок, инструментал, ну и всякое современное.
Цитата
Volt1  пишет:
Замена моих источника и уся на Yamaha CDX 10000 + Yamaha AX 2000a  
У меня почти такой же усилитель, только без буквы "a". Отличия в отсутствии встроенного цапа. я бы не стал покупать этот усилитель для рока. Он слишком интеллигентно усиливает. Для инструментала, спокойной музыки, джаза пойдет, а на роке уснуть можно.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет: Хочется послушать Харбеты 5
В сортах полипропилена не шарю, но тот тонюсенький п/п, что ставится в басовики Харбета, у меня был в автомобильных Alpine SPS, пока не поднавалил им мощи. :cry:

А есть п/пропилен толстой (объемной) структуры, как в немецких МВ Кварт и скандинавских басовиках. Вот он лучше держит мощность и в резонансы от нее не уходит. Такой бывает на Тотемах, Динаудио,РМС, ПроАк, Вандерштейнах.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Podsh  пишет: Что, своё предложить стесняешься што-ле?
У меня кризис жанра,  :) да и дело второе - ТС хочет на верхний винтаж проапгрейдиться.

Цитата
Дмитрий Бердников пишет: У меня почти такой же усилитель, только без буквы "a". Отличия в отсутствии встроенного цапа. я бы не стал покупать этот усилитель для рока. Он слишком интеллигентно усиливает. Для инструментала, спокойной музыки, джаза пойдет, а на роке уснуть можно.
Только что приятель приезжал в гости, рассказывал про эту Ямаху-2000 - подбирал мощный усь к своим 3х полосным напольникам на Скан-Спик Ревелятор. Брал эту Ямаху на прослушивание, не понравилась жесткость на верхах и размазанный, гипертрофированный, бас на малой громкости. Может кто ее уже ковырял - хз, но в итоге пересел на Онкио-509, доволен.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
в автомобильных Alpine SP

В авто предпочитаю и советую Морел-чумовые динамики.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет: Морел-чумовые динамики.
Пусть себе для начала имя наработают и цены сбавят. :)  Меня больше тянуло в переборе автодинов, а ведь они, и голова, долго в машине не живут - слишком вредные условия труда и отдыха, к немецким Квартам, Итонам, PHD итальянским, Пирлесы датские были, на Бостон-акустик чуть не пересел. Как итальянцы с титановыми Визатонами "помрут", сменю тему на норвежские Сис-Лотус.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)