Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

миди система kenwood 21 series se-a970, Помогите с советом по поводу данного аппарата kenwood 21 series se-a970

 
 
))и... простите "чайника" за вопросы, как по частотам фильтра кроссовера 4000гц не много?
 
 
Не покупайте этот МЦ ради акустики. Часто в таких МЦ кривизну одного элемента (например акустики) исправляют другим (усилителем). Это самодостаточный продукт и порознь элементы этого центра могут неприятно удивить.
 
 
Спасибо за совет), буду думать... Мне тут посоветовал один договориться взять потестить на недельку)), только сомневаюсь я очень, что хозяин согласиться на моё юзанье)
 
 
А ещё знаете, есть такое-мечта юности)), когда я был в 90-е молодым и сопливым курсантом одного Питерского военного училища, то в увольнении заходил в Эльдорадо и у меня коробочка отваливалась от всего "вкусного", что там было, вот этот МЦ был одним из самых недосягаемых, просто инопланетных...)) А сейчас  вполне себе даже рядом...☺
 
 
Цитата
maximuse написал:
самых недосягаемых, просто инопланетных...)) А сейчас  вполне себе даже рядом...☺
ну тогда возьмите раз мечта юности
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Спасибо)), есть такой "Закон старого еврея" - купить так, чтоб, если, что выгодно продать))), буду "давить" на 150$+0.5 коньяка ))), МЦ и так завис второй месяц)
 
 
Но, вопрос пока остаётся открытым - кто-нибудь его использовал отдельно?  
 
 
Да имиджевые продукты вообще мало кто покупал. У кого запросы проще или мошна хуже - брали обычные МЦ, те кто более серьезно к этому делу относился - собирали блочные компоненты. А такие цацки или в кабинет какого нибудь директора санатория или в лофт мажора
 
 
Спасибо), согласен полностью... Перелопатил всю подшивку S&V с 97 по 2000 хоть бы слово про этот Kenwood), как сказал бы Andry N N " в остатке 0")) ,ничего нет, знаю только, что их компоновали блочного, под заказ, но акустика эта напольная самая лучшая была....
 
 
Этот Кенвуд светился в дайджесте "Потребитель" где то в конце 90-х
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)