Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

На что поменять Бриг-001 и надо ли?

 
 
Я тоже думаю, что встроенный фонкорректор в Бриге не очень хороший. Отдельный фонкорректор будет стоить 12 - 15 тысяч, немного добавить, и можно за 20 тысяч купить вполне достойный усилитель. А продажа Брига покроет разницу. Будет ли отдельный фонкорректор лучше?
 
 
Я бы купил Блау по ссылке выше и корр отдельный,вот и получится 22тр,как раз в бюджете
 
 
Нет, все же хочу интегральный усилитель с качественным фонкорректором. Для себя решил, есть смысл менять только на топовый усилитель, вроде Optonica SM-4646 или Yamaha A-2000.
Хотя большая мощность мне не нужна. Интересно, младшие модели в той же линейке уступают только в мощности, или по звуку тоже?
 
 
https://www.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/usilitel_sony_ta-4650_v-fet_1698048410
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
В 4650 обязательно надо делать доработку,чтобы выходные V-FET остались живы при старении кристаллов.
 
 
Можно подробнее, пожалуйста, что за доработка и где её сделать?  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)