Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Люди добрые, посоветуйте!

 
 
Главное примушество 3020-ого это фонокорректор который на много лучше чем у других усилок этой ценовой категории. Если хотите слушать виниль, тогда стоит взять - иначе не очень.
 
 
wal wal'у : связался с Александром Клячиным - за совет Огромное спасибо! Хоть с одним компонентом системы решился окончательно! = )
А по поводу DVD-CD player'а JVC - Вы не могли бы марки назвать?
Олегу aka Jeen : то же  самое с Sansui'ями - не могу найти описание дешевых интегральников - назовите модельный ряди или хотя бы года выпуска! = )
Андрею Якобу : спасибо за подсказку - будем искать дальше! = )

С уважением, Федор Тузовский
 
 
С Сансуями все не так просто, ориентируйся на 717, а все модификации его в буковках заключаются, годы от конца 70х, до начала 90х.

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
2Федор Тузовский.
Смотри именно по этой примете которую я назвал К2-на морде - это главное.Точно модели назвать не могу+ еще ориентир : если в коде модели есть буковка Z(обычно только в КДП) енто вообще вместе с К2 будет супер. Кстати здесь в объявах кое-что проскакивает(по-моемому был КДП -284 за 100$ c чем-то=внимательней:)
У меня 2000 ДВДП- такой ,как бы посланец с "приколом" из пред. тысячилетия(пафосно че-то полусчилось, но доля ... в этом есть:).После него пошел процесс удешевления, но тоже можно посмотреть.

Удачи!




 
 
Marantz 2270 - что о нем Вы можете сказать? Он, вроде бы даже влезает в рамки винтажа (такого, как его описал Олег aka Jeen): при жизни (1971-1975) стоил 550 баксов, по времени к музыке подходит, собран, уже, скорее всего, в Японии (год сборки - 1975), но designed in USA. Да и отзывы на него черезвычайно восторженные : первый раз за все время моего присутствия на http://audioreview.com Я увидел такой результат - 5.00 при 25 отзывах!..
Вообщем, что это за аппарат на Ваш взгляд?
 
 
Смачный красивый звук, но окрашенный. Басовитый такой. Главное смотри чтобы транзисторы были родными.

Олег

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
-а если не родные,-то значит ремонтировали,а если ремонтировали,-значит в процессе ремонта устраняли------следствие,а не причину!
Удачи!
Эдуард
 
 
федору  Тузовскому: Привет! Меня зовут Надежда Тузовская. Я живу в Москве, если у тебя проблемы с компом  или что-то с этим связано Я могу помочь. Со мной можно связаться по E-mail: nadikn@rambler.ru
 
 
Надь, а Вы только однофомильцам помогаете ? И только тем, кто в Москве ? :)
 
 

1
 Думаю, для "студенчества" более чем достаточно;

NAD 3020 40w+2
JVC XL-V284 CD player
Nakamichi 480z- 2 Head Casette tape deck
35 АС-1  Системы акустические.

И еще куча бабок останется на "носители". :0)
 
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)