Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Система Сони

 
 

Цитата
Я бы к ней попробыал такой
такой же - правильнее так, но не этот. по ссылке вроде как без прижима диска
отзывы про него отличные. это аналог Philips CD300, с вынесенным блоком питания и иллюминацией. соответственно брэнд Marantz подороже. 300й фил дешевле будет, и оригинальный аппарат к тому же
 
 

Цитата
за такие деньги можно купить огого!!!!!!!!!!
Вашими устами... По нынешним временам за три тыщи не купишь ни огого, ни игого :(

ну неужели инфляция такая существенная???
я вот всего год назад приобрел свой комплект мощник+пред+сд за 1200$, который думаю классом повыше этого будет.
п.с.  московские цены однако всегда удивляли...  
 
 
21
Видите, как вам повезло... Мне такие деньги пришлось отдать только за подходящий по звуку подержанный сидюк...
 
 

Цитата
Вот его обзор:
http://www.classicaudio.ru/static.php?type=review_am
plifier_sony_tae88b

Согласен с автором, кроме всего прочего, девайсы выглядят довольно современно.  
 
 

Цитата
21
Видите, как вам повезло... Мне такие деньги пришлось отдать только за подходящий по звуку подержанный сидюк...

что за сидюк у вас?  откройте секрет пожалуйста

 
 
24
Линн Карик/Нумерик  
 
 

Цитата
Линн Карик/Нумерик

ничего не могу сказать об этом аппарате...
в газа не видывал, ушами не слухивал )))

но говорят, что нынешний - новодельный линн гауно...
пустая трата денег.
 
 

Цитата
но говорят, что нынешний - новодельный линн гауно...
ну это вроде не новый, 1992г первый выпуск, стоит не так шибко дорого, это транспорт+ЦАП. про них восторженно писал Серж Канада, вынесли многие дорогущие девайсы при сравнении. кажется ЦАП на РСМ1702, могу ошибаться
 
 
Цитата
ну это вроде не новый, 1992г первый выпуск, стоит не так шибко дорого, это транспорт+ЦАП. про них восторженно писал Серж Канада, вынесли многие дорогущие девайсы при сравнении. кажется ЦАП на РСМ1702, могу ошибаться

жаль нету возможности послушать и сравнить хоть с чемто...
все ограничивается только чтением форума :(
 
 

Цитата
жаль нету возможности послушать и сравнить хоть с чемто...
можно при таком желании прикупить на ебэее :)) они бывают там периодически. но это всё при наличии свободных денежных средств....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)