Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Усилитель для Technics SB-RX70 и ЦАП нужен совет

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Кстати, у Рауля Technics SB-RX50, а затем и RX70 усиливались двублочником Diatone: оконечник DA-A15DC и пред Diatone DA-P10
Приедет - спрошу. :)
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
В сети есть отчетец какого-то чудачка, который цеплял к самой младшей модели в линейке - RX30- 50-ти ваттный Braun и какой-то Leak-30- и в том, и в другом случае звук ему не очень понравился.
Если к усилителям цеплять всякое гуано, то звук АднАзнАчнА не понравится  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Вы до сих пор еще не поняли - кто такой нема ?
Мне перпендикулярно - есть аппарат,его ТТХ можно проверить. :)
Нет аппарата - слушаем "байки из склепа" или "похождения кота Плинтуса". ;)
 
 
В качестве лютого оффтопа, ну не могу, ржу полдня  :D  :D

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин,
купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык)
ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто
шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса??
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и
любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока
шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь
как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему
шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй,
ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах
появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы
наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на
глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень
большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны,
бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается
от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН,
НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
музыкальная мощность зависит от стандарта измерений. Если, например, на "балалайку" пронормирована PMPO 200W,то на синусе она может быть 7-9W. В приведённом описании сказано: 8Ом,20W,диапазон 20-25000Гц +\_1дБ,оба канала работают одновременно. АЧХ измеряется на половинной мощности. P.S.А вот переходная помеха очень большая -45дБ на (1кГЦ-10кГц).
Владимир, спасибо! Это я все в курсе. Но вот Аккуфейз А-30 имеет 30вт в синусе а ресивер Saba 8050 - 15вт, диапазон правда не указывали. Аккуфейз со своим полукиловатнымм трансом и 96000мкф с Альтеками играл на пределе просто громко но не особенно, хотелось все время подкрутить но было нечего. а Саба шутя озвучивает комнату до состояния дискотеки на половинной громкости. Я понимаю у нее чувствительность выше но я пробовал подавать сигнал прям на регулятор в обход предкаскадов и Саба продолжал спокойно справляться на чуть более высоком положении регулятора.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Аркадий,вы наверное забыли сказать:А-30 в классе А,а Саба в классе АВ. :o  ;)
P.S.Вот вам разница в динамике между классами. :)
 
 
предложите фунтов 60-70[/QUOTE]
какая то цена совсем неправильная :)
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Цитата
*Немо* пишет:

и в том, и в другом случае звук ему не очень понравился.

это его личное мнение. ну тогда обязательно к RX70 нужен Крелл какой нить, ватт на 100 в классе А  
вот уже склоняюсь к этому) хороший друг советует что-нибудь из ранних левинсонов...  один ушёл на ебае, дорогой...
 
 
Dank""!
Цитата
*Немо* пишет:
Кстати, у Рауля Technics SB-RX50, а затем и RX70 усиливались двублочником Diatone:  оконечник DA-A15DC и пред Diatone DA-P10

http://audio-database.com/MITSUBISHI-DIATONE/amp/da-a15dc-e.html

http://audio-database.com/MITSUBISHI-DIATONE/amp/da-p10-e.html

-мощность оконечника 150 Вт/канал/8 Ом



http://www.hi-fi.ru/forum/forum57/topic52113/

http://www.real-audio.ru/measurements/gallery/rs0606.html
Цитата
Alex Mart       пишет:
Цитата
*Немо* пишет:

и в том, и в другом случае звук ему не очень понравился.

это его личное мнение. ну тогда обязательно к RX70 нужен Крелл какой нить, ватт на 100 в классе А  
вот уже склоняюсь к этому) хороший друг советует что-нибудь из ранних левинсонов...  один ушёл на ебае, дорогой...
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Цитата
*Немо* пишет:

Кстати, у Рауля Technics SB-RX50, а затем и RX70 усиливались двублочником Diatone: оконечник DA-A15DC и пред Diatone DA-P10



  КСТАТИ  - все это совершенно неиграющее, мертвое говно уродливого дизайну ищщо продается, спешите видеть, налетай-не -толпись            
Ну вы надеюсь понимайте, что я ни разу не потенциальный покупатель, я  в россии то в жизни первый раз в прошлом году был ... Да, русскоговорящий.
По финансам тоже надеюсь доходит,  я могу позволить себе довольно разные новые системы... но начав вникать , я очень не хочу расставаться с фунтами стерлингов) я проф занимаюсь картингом, а это отличное место куда могу потратить деньги) а систему хочу составить из того что акустически приятно ушам и визуально глазам... я не задрот, и не слышу цветов звука, и ещё сотни других терминов которыми вы описываете современные и вообще любюе АС>.. мне глубоко ****** на это. Я слышу так как я слышу. А тут на форуме, я лишь для того чтобы получить совет по усилителю) можно сказать получить отличное от англиков мнение... вот и всё .. И поймите, в англии нет никакой войны по поводу япона-европа-америка... всем всё похрен... лишь бы нравилось!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)