Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
а 3012 прям веселый и бодрый?
А то!:)) И чрезвычайно музыкальный! Дядьки, признавайтесь, вы просто знаете что тандбергов мало даже не буржуйских аукционах и хотите приберечь их для себя!:)))
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Какие были из старых и с какой акустикой?  
Ну тут же всякие х советовал. Вот х у меня был мес 2, а 2010 вообще валялся около года. Колонки разные были. Ну не нравиться и все, звук у них какой то зашереный, не выразительный и смертельно спокойный)))
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

А Вы можете ещё не одну тысячу лет смотреть на схемы с характеристиками и никогда не спрогнозируете звучание.

И никакие приборы не уловят электрические, механические и изотерические резонансы всей системы.

Да Вам это и не надо. Но это не означает, что этого нет или это людям не интересно.

Вы всё знаете про меня - может моё фото выложите с комментариями физиономиста?  

Приборы многое могут показать,если уметь ими пользоваться и знать что,как и где измерять.

P.S.У вас,кроме "гугл"и набора "заголовков",такого не имеется.Правильно,оно вам и не нужно.  

Я весь свой приборный парк сгрузил в подвал в гараже. То, что меня уже интересует ни один прибор не покажет.
Какие приборные замеры Вам представить, что бы Вы предсказали звучание вышеупомянутого
BRAUN A1 с коаксиальными Technics SB-RX50?
Или опять на личности перейдём?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
кстати, немного оф .

Андрей,  я видел на твоём фото Сэндвичей у тебя и Знаменитые IMF Transmission Line появились?

Как звучат?

там ведь нечто интеренсное и наудивление многим недорогое внутри?



Сделал бы  отделную веточку с фото, думаю всем будет интересно.

Да, акустика интересная. Динамики известные, но как всегда, акустическое оформление значение имеет. У них редкое сочетание винтажной музыкальности с с современными требованиями к драйву.
Да уже не знаю, что писать...чуть что, так продаватор...)))
А про что ещё писать, если за "вымя" не держал? Конечно, интересного много. Всегда хочется и другие мнения узнать.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Я весь свой приборный парк сгрузил в подвал в гараже. То, что меня уже интересует ни один прибор не покажет.
Какие приборные замеры Вам представить, что бы Вы предсказали звучание вышеупомянутого
BRAUN A1 с коаксиальными Technics SB-RX50?
Или опять на личности перейдём?
Меня не интересует ни ваша личность,ни ваши измерения. ;)
P.S.Оставьте свои "приборы" и "измерения" для музея "ошибок начинающего аудиоЛюбителя". :D
 
 
Владимир Леонов,

Спасибо, что не пришлось делать замеры.

п.с. Интересно, какой смысл видит Леонов, в этой теме ?... подумал ёжик  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
Немного оффтоп. Чтоб не создавать много веток, спрошу здесь. Подскажите какую вертушку присмотреть виниловую? На кого посмотреть? Япошки или европа?
 
 
Андрей Дебров,

К какой системе и каковы требования?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
п.с. Интересно, какой смысл видит Леонов, в этой теме ?... подумал ёжик
В отличии от некоторых Ёжик может думать... . :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Андрей Дебров,  



К какой системе и каковы требования?
Эээ да системы то пока нет как видите)), наверно на усилении будет тандберг! Нужна не очень дорогая вертушка, но хорошая))
 
 
ELAC MIRACORD50 У самого такая имеется. Совсем недорого, ролик, легко обслуживается, надежна, нетребовательна к головам и функциональна до невозможности.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)