Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
inegovorite  пишет:
http://www.beoworld.org/prod_details.asp?pid=868
Очень рекомендую послушать.
Слушал,поют очень чисто,особенно купольник большой(наверное чище середины на слышал) ,но того низа который хотелось бы услышать в них нет,да и вообще пресновато как-то.Старая серия на альнико 3000-я обрадывала намного больше(эта та,что с двумя конусными сисами на вч,поэтому и осталась в коллекции.
 
 
Цитата
inegovorite  пишет:
Ребра жестости, чтобы убрать призвуки корпуса, примерно золотое сечение,

А почему многие стараются применить эти пропорции при гашении?
Этим самым имеем размеры кратные гармоническому ряду и массу резонансов.
Уйдя от этого, образуется среда, где стоякам затруднительно возникать.
Кратные размеры уместны в конструкциях типа музыкальных инструментов.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Да, как бы ещё забавней выглядят обсиралы с подсиралами. Эдак виртуальные гоп-стопники со своей правдой и знанием жизни.
Цитата
михаил ураков пишет:
Дебилам очень нравится обсуждать ТО,что им НЕ НРАВИТСЯ ,потому,что то ,что ИМ нравится не интересует НИКОГО!!! АТСТОЙ!  
Прямо дуэт "Яши и Лоры" из оперетты "Белая акация".. :laughter:
 
 
Основные претензии к ТИЛЮ И СМОЛЛУ у меня в том ,что во главу угла поставлено КОЛИЧЕСТВО баса ,совершенно не учитывающее его качество. А что делать когда АЧХ ровная ,а звучание БОЛОТО??? Мне кажется ,что начинать строительство системы нужно совсем не с количества ,а именно с КАЧЕСТВА!!!

Александр Львович ,с которым я сегодня встречался прошел долгий путь до совершенства звучания ,лет 15 назад я критиковал его систему на фазоинверторах ,он совершенно не понимал о ЧЁМ я говорю ( также как и теперешние шавки не имеющие опыта ,и наверное слуха) :nl:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Дебилам очень нравится обсуждать ТО,что им НЕ НРАВИТСЯ ,потому,что то ,что ИМ нравится не интересует НИКОГО!!! АТСТОЙ!        


Самокритично!  :cheers:  :cheers:  :cheers:
Вы начинаете выздоравливать!   :D
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Мне кажется ,что начинать строительство системы нужно совсем не с количества ,а именно с КАЧЕСТВА!!!
Что для этого нужно? Каков принцип?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата

inegovorite пишет:
http://www.beoworld.org/prod_details.asp?pid=868
Очень рекомендую послушать.

Неплохие. У меня с одним басовиком прижились. Не приходилось слушать их последние конусы? Что там такого, что только япам доверили собирать?
ЕдРо в ведро
 
 
Мужики,а давайте ругаться хотя бы без оскорблений...За раннее благодарен.
 
 
Что для этого нужно? Каков принцип?"

Для этого нужно ходить на живые концерты ,и сравнивать звучание своей системы с живым звуком .Если вы не чувствуете огромной эмоциональной разницы ,нужно просто уйти с форума и не гнать ПУРГУ! :sing:
 
 
Нужно ли привнесение искажений при транскрипции записи для "получения эмоций" или система должна быть максимально прозрачная?
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)