Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 61 След.

Woodmonitors, Field coil silver voice coil

 
 
Постоянно ремонтирую акустику Cabasse   диффузоры и идеология правильные то есть сам диффузор 1мм толщиной и обладает необходимой жесткостью,при этом достаточно легкий  ,современную музыку играет на УРА  но вот время старых записей ,ту атмосферу не раскрывает вообще ....патину не передаёт... :(  
cabasse_driver.jpg (80.24 КБ)
Изменено: михаил ураков - 16-02-2019 17:51:52
 
 
Я согласен что это в принципе ширпотребсоюз, но уже как-то привык к ним за долгие годы и других себе уже не представляю. Иногда так сыграют классику что аж мурашки по спине. У них там еще твитер выдающийся, DOM 12, добрую половину средних частот отыгрывает, благодаря этому оч высокая когернтность наблюдается, звук почти как у шириков, голографический. Извините что я о своем о девичьем, просто хотел Ваше мнение узнать.
 
 
Плюсую изобретателя динамиков однозначно.
 
 
Цитата
Serafim написал:
Плюсую изобретателя динамиков однозначно.
show_file (6).jpg (28.28 КБ)
 
 
Получил невероятное прибавление качества баса заменив пластиковый диффузор 12 "басовика Cabasse на бумажный методом осаждения и кожаный подвес!

Чуть не забыл поставил ALNICO магнит!

IMG_5921 (2).JPG (588.17 КБ)
IMG_5923 (2).JPG (542.04 КБ)
 
 
Подмагничивание из приемника Лаврентия Берии   6кг  Х  2шт ! :tribune:  
IMG_5925 (2).JPG (564.81 КБ)
 
 
Твитеры
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=zhpxobjNSUg
untitled (470).png (68.97 КБ)
Изменено: михаил ураков - 22-02-2019 00:19:00
 
 
Первые быстрые впечатления на встроенных динамиках IMac (и с учётом включения динамиков без выравнивания громкости и без оформления):
Фистрекс и Уракофф почти на равных (предпочтения зависят от материала), 22-й - почётное третье место.
Браво Миша!
 
 
Тест делал для себя ,чтобы "посмотреть" на Музыку с разных сторон.....вот в сравнении по красоте тембра и его широте Goodmans Axiom-80 проигрывает  двум другим ,а по эмоциональности и настроению ......он мне ближе...во всяком случае  оформление ОЧЕНЬ важное звено !  И к каждому динамику нужно подходить  индивидуально  ,у Фестрекса добиться басового телесного наполнения  у моего корпус сделать из старого дерева ....а Гудманс просто поставить в РОДНОЙ  корпус....вот такие мысли..
1273925_m.jpg (85.98 КБ)
Изменено: михаил ураков - 22-02-2019 12:54:54
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)