Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
У меня есть схема.
Давай адрес.
 
 
johnyboy77@mail.ru
Зарание АААгромное человеческое...
 
 
Was sended!
 
 
здравствуйте.
решил подлатать совй старый Sharp GF 9494... набрёл на данный форум.
если у кого есть схема (или ссылка на неё)данного аппарата - буду признателен. поломались индикаторы уровня. один починил (был обломан уголок платы... я в детстве пошалил видимо). Один заработал... а вот второй никак. Место обрыва проводника сигнала уровня так и не нашёл. А при включении подсветки он вполне правдоподобно показывает уровень питания.
 
 
Всем привет!
Вчера купил аппарат, JVC PC-6W
Нарыл я его по объявлению, в интернет-газете. Причём позиционировался
он не как магнитола, а как музыкальный центр(что собственно и есть).
Состояние на 5 с "-", из-за небольших царапин.
Из документов есть только руководство пользователя, схемы нет.
Аппарат играет обалденно, есть долбиБ, и ещё какая то своя
система, мне она понравилась больше. Несмотря на то что к нему
предусмотрена переносная ручка, и батарейный отсек, ИМХО это другой класс аппаратуры,
ближе к стационару. По качеству звука мой шарпец конечно-же уступает.
 
 
Рад за тебя. А фотку или линк можешь дать, в поиске чего то не нашел. Интересно было бы глянуть.
 
 
246
У меня есть фотка аналогичного, могу заслать, если надо.
Ещё есть линк на модель РС-5, внешне очень похожа, только без эквалайзера  и др. наворотов
http://www.recallsharp.ru/pict/jvc_1982_05.jpg
 
 
Весной предлагали такой как на фото за 40 евро.
Помню он жутко тяжелый и еще куча проводов с тыла со схемами подключения и пластиковой накладкой.
Не взял по причине громоздкости, задроченности кассетника и еще чего то там не работало, пары ручек регуляторов не хватало. Он действительно больше похож на муз.центр, нежели на бумбокс.
Звук славный -  очень плотный.
 
 
Здравствуйте!
Недавно попал ко мне в руки все тот же GF800. Хочу спросить по колонкам (ясно, что они не фонтан) - есть ли сильная разница в звуке от смены наполнителя? Там сейчас в одной вроде бы родной войлок, в другой - какой-то комок ниток. И еще: какие должны быть конденсаторы на пищалку - сейчас что-то разномастное по 4,7 мкф.
 
 
А кто-нибудь еще 777, 800, 939 или 999 продает? ivan800собакаmail.ru  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)