Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
Прошу помочь. У Sharp 9696 при воспроизведении кассеты не играет один канал. Плюс во время воспороизведения пленка провисает и начинает наматываться на ролик .Что это, необходима замена ролика или пасеков? И ещё, как устранить хрипы регуляторов громкости? Можно ли где-нибудь обслужить аппарат? Заранее благодарю.
 
 
341.
К Раулю. Недорого и правдиво. Он мне уже несколько аппаратов в состояние " новье" привел.
 
 

Цитата
Прошу помочь. У Sharp 9696 при воспроизведении кассеты не играет один канал. Плюс во время воспороизведения пленка провисает и начинает наматываться на ролик .Что это, необходима замена ролика или пасеков? И ещё, как устранить хрипы регуляторов громкости? Можно ли где-нибудь обслужить аппарат? Заранее благодарю.

Цитата
341.
К Раулю. Недорого и правдиво. Он мне уже несколько аппаратов в состояние " новье" привел.
Так, так.  рауль опять вынужден "за ремонт" взятся. Совсем хуево, видно!
 
 
343
Что значит ВЫНУЖДЕН? Человек КАЧЕСТВЕННО этим не один год занимается, никаких нареканий.
Молодец.. Если берется, то делает. Если нет возможности сделать- то ЧЕСТНО отказывает. ОЧЕНЬ порядочно!!
 
 
А кто писал, что - бросил и все накамичи продал? Я, что ли??
 
 
Бросил ЧТО? Накамичи?
Ты какой-то загадочный, неофит юный..
 
 
ТОрПиздиоен !
Обспускайся ты на своего Рауля дятел
Пшел назху отсуда с тухлятиной своей  
 
 

Цитата
Так, так. рауль опять вынужден "за ремонт" взятся. Совсем хуево, видно!
гыгы, истинно. то санчес говорил, что не барское это дело - ремонтировать, завязал типа, а вот приперло и развязал, гыгы, а торсион клиентов ищет, старается, отслеживет, гыгы. гля как .... от драгонов до бумбоксов, ничем уже не брезгуют.

Цитата
К Раулю. Недорого и правдиво.
во как, уже и "недорого", да еще и правдиво.
совсем недавно, рауль говорил, что он не делает "недорого", а кому не нравится - до свидания (или пшел вон).
а сейчас уже согласен и за "недорого" слепить. вишь как бывает, обстоятельства-то порой и от принципов отойти разрешают, немного так, самвсэм  чуть-чуть.
------
Виктор Ю. если вы вдруг захотите обратиться к раулю санчесу по-поводу ремонта, то пожалуйста прежде посмотрите на его слова, на его отношение к клиенту.
вот цитата
http://dom.hi-fi.ru/forum/15/48793/26#reply
пост №405
Цитата
Простой пример из жизни, как это бывает (для тех, кто не знает). Вы работаете в Сервисе чего угодно - ремонтируете-чините-заменяете на новое. В ходе работы вам попадаются поломки, которые ЛЕГКО устраняются ВАМИ САМИМ. Но вы оформляете кейс как "на замену". "Поломанную" запчасть вы НЕ выкидываете, а припрятываете, приведя ее в полный порядок. Потом ДОЖИДАЕТЕСЬ случая, когда такой запчасти НЕ будет на складе, а заменить ее нужно будет капризному клиенту мухой! Дальше либо говорите клиенту, что у вас ее НЕТ, но вы знаете, ГДЕ ее можно купить. Либо ваша фирма покупает ее НА СТОРОНЕ (там, где вы скажете) и ПЕРЕпродает клиенту с небольшим наваром. В ЛЮБОМ случае вы в наваре, поскольку себестоимость запчасти для ВАС = 0.

это только вкратце, так сказать малая толика.
не единичный пример. если есть желание, полазайте по архивам.
не подумайте, что я вас отговариваю, вам самому решать.
к счастью, здесь присутствуют и порядочные люди, которые занимаются ремонтом, я думаю они откликнутся.

теперь по-поводу ваших проблем с магнитолой, то, что вы описали - проблемы не страшные, лечатся легко, в основном, это вопрос профилактики а не ремонта. это я к тому, чтобы вас не развели по незнанию, типа: "дарагие дитали тибе паставил туда, от накамичи - знаешь такую? плати".

---

Балун, привет. а машинка-то работает! © гыгы.
 
 

Цитата
Балун, привет. а машинка-то работает! © гыгы.
Приветствую! Да, вчерась славно повоевали...
 
 
Если в Москве то могу помочь.Пишите в личку или звоните 775-05-88 доб в тоне 2709 или 2799 или дождитесь ответа секретаря с10 бо 18 Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)