Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Восстановление LOWTHER PM6C

 
 
Здравствуйте. Есть данные динамики. Мой мастер сказал, что нужен ровный подвес и какой то спайдер, для крепления около магнита. Как и где это купить?  
$_57.JPG (326.26 КБ)
 
 
Если он не знает где купить паук с краевым подвесом,то это не мастер.
Ищите на форуме Игоря Бузунова.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Если он не знает где купить паук с краевым подвесом,то это не мастер.
Ищите на форуме Игоря Бузунова.
Меня поражают подобные безапелляционные заявления. Мне нужна информация, где и как приобрести, а не то, как разные индивидуумы оценивают человека, не зная его.  
 
 
Цитата
Максим Жолудев написал:
Меня поражают подобные безапелляционные заявления
Ничего поразительного не вижу - мой приятель ремонтирует динамики и никогда у меня не будет спрашивать совета про материал ЦШ, каркаса катушки, диаметр провода и тип кожи для подвеса. Принципы работы ГГ спрашивает у меня, а сам (мастерство не пропьешь)  умудряется два убитых винтажа уложить в одну АЧХ :
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Я рад за вашего мастера. У меня все попроще. Человек объяснил, что был прецедент именно по этим динамикам и фирма LOWTHER  отказалась послать рем комплект, нужно было посылать убитый динамик им. Он восстановил из того, что было доступно , но меня это не устраивает. Я хочу оригинальные изделия. Засим он не знает, где их брать. И выложенные Диатоны здесь не при чем, меня интересуют РМ6С
 
 
Цитата
Максим Жолудев написал:
меня интересуют РМ6С
Попробуйте списаться с : http://audioportal.hi-fi.ru/showthread.php/49538-Система-kozij
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
умудряется два убитых винтажа уложить в одну АЧХ :
Ну что тут скажешь... :cheers: :cheers: :cheers:
С меня бутылка!
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
С меня бутылка!
Ты давай не увиливай, - с тебя два тазика. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
с тебя два тазика.
Укажите емкость тазов в граммах(литрах) А то вдруг не потяну сразу... надо будет время- подготовиться...  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)