Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

помогите определить музыкальный центр

 
 
Хочу приобрести, или хотя бы найти музыкальный центр который был в детстве дома,93-96 год. Сейчас опишу внещний вид. На тот момент был красивый. на нем было было 2 колонки и два блока с касетами радио и сиди.
внешний вид был сделан с плавными линями по всем блокам как волны. Не было больших экранов и кучи кнопок всё было в минималистичном стиле. Цвет коричневый под металик с елезаметными блестками. подскажите хотя бы название фирм которые делали тогда аудиотехнику. это точно не акай. возможно или панасоник или сони. но может и другие фирмы. в интернете через гугл картинки не могу найти ничего даже подобного.
 
 
охрененно! ваапрос из чё-де-кагда: У какого писателя в какой книге есть герой, которого как зовут?  Да бля в 90-е годы китайский хлам занял российский рынок, оттеснив всякие панасоники и шарпы.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Тема номера, что называется!
После описания "с плавными линями по всем блокам как волны" мне нехорошо сделалось. :D
ТС, не ищите вы этот хлам! И не найдёте и по звуку 100% шлак был.
 
 
с плавными линями по всем блокам как волны...JVC были такие. Хотя это моежт быть и банальная айвень.
 
 
Да, у JVC были тогда минисистемы серии MX, как раз передняя панель "волной" и грили на колонках, так же оформлены, у старших моделей динамики были поворотные, с пульта управлялись. Только вот цвет совсем не совпадает
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)