Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

JVC A-X400, Левый канал слабее, играет чем правый

 
 
Здравствуйте. Возникла такая проблема у усилителя JVC A-X400 стал тише играть левый канал, точнее как будто нет высоких частот один гул. В колонках дело не может быть, менял местами, пробовал другие кабеля и межблочные в том числе, всё равно левый канал тише играет. Что может быть? Где копать?
 
 
Приноси, сделаю. Если тебе этот хлам дорог, как память. Потому что стоимость ремонта превышает стоимость его целиком сейчас.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Приноси, сделаю.
А вы из Краснодара?
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Потому что стоимость ремонта превышает стоимость его целиком сейчас.
Почему же? Вон на авито его за 12 тысяч продают
 
 
Не из Краснодара.  А из Московии. За 12 продавать можно, хотя это не значит, что за 12 его купят. И если за 12 продаётся исправный, то неисправный + цена ремонта-ну это если не минус, то к нулю приближается.
Изменено: Влад Тэпиш - 19-07-2017 21:11:58
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Слушайте открылись новые нюансы. Я гонял до этого на кассетной деке Sony TC-WR545, а сейчас включил через AUX телефон и оба канала играют одинаково. В чём прикол? Значит веной кассетной дека? Может быть я просто давно кассеты не слушал и они так и звучат в одной колонки одни инструменты в другой другие. И что за режим Dolby NR? Он был включён.  Да и правда что со временем кассета немного размагничивается, и теряются ВЧ? Может как раз это и мой случай?
Изменено: Hitman47 - 19-07-2017 21:20:01
 
 
Может и в деке проблема. Долби нужно на воспроизведение включать, если только с долбями запись сделана. А так по практике- Долби- только зло для музыки.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Долби нужно на воспроизведение включать, если только с долбями запись сделана.
Не знаю даже обычные студийные кассеты не самописные
 
 
Студийные- это что, комплимент? Писали на говняной ленте непонятно на Яузах в лучшем случае. Скорее всего на переделанных на двойную скорость. В Одинцове именно так и было, ручаюсь.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Студийные- это что, комплимент? Писали на говняной ленте непонятно на Яузах
Не в основном 90-ых и 2000-ых годов кассеты СОЮЗом записанные
 
 
Ну дык это мусор из мусора. Да ещё наждачка для бошки ещё та.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)