Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: 1 2 След.
RSS

Тестируем медиаплееры NVIDIA SHIELD TV 2019 - очень мощные!

https://www.hi-fi.ru/magazine/video/nvidia-shield-tv2019/
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Единственный недостаток это то что больше не нужно тратиться на красивые "аудиофильские" источники звука.

Объясните цель приобретения этих игрушек? Всё перечисленное и много больше есть в современном "глупом ящике для идиота". Что даёт обладание именно этими устройствами (кроме облегчения карманов)?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Археолог написал:
Всё перечисленное и много больше есть в современном "глупом ящике для идиота".
Процессорные платформы просто несравнимы по мощности. То есть, "тяжелые" образы фильмов и игры на ящике будут тормозить, а на этих коробочках - нет.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Хотелось бы конкретики.
Сравни, для примера, с тв флагманами от ЛЖ, Самсунг и Сони.

Куда уж конкретнее? Более мощный процессор и больше памяти. Тебе нужны измерения? Их нет.

Конечно жаль, что измерения стали редкими. Но, в данном случае, интересует сравнение ТТХ проц-ов и объём памяти. Потом, можно функционал сравнить.

Функционал здесь полностью определяется Android-платформой - то есть, установленными приложениями. А учитывая, что и там, и там - Android, то можно с определенной долей обобщения сказать, что функционал одинаковый. Разница именно в мощности и объеме памяти.

Цитата
MAX написал:
и там, и там - Android, то можно с определенной долей обобщения сказать, что функционал одинаковый.
Сказать-то можно. Дэн на слова щедрый. Поверить сложно. Выкладывай таблицу функционала, сравним с тв.
Цитата
MAX написал:
Разница именно в мощности и объеме памяти.
Есть такая разница, и она не в пользу этих плееров.
В статье указано: RAM  2 и 3 Гб; Stor. 8 и 16 соответственно.
Берём любой ящик сверху каталога Сони: RAM 4, Stor 16. :sing:
И???

Пока не забыл.
В рекламной статье есть интересный заплёт:
Цитата
Производитель обещает плавный стриминг без лагов и задержек – и через NVIDIA SHIELD TV, и через SHIELD TV Pro. Сервис дает 2 недели пробного бесплатного периода, чтобы потестировать, подходит ли качество вашего интернет-соединения для комфортного игрового процесса. После этого мощности игрового ПК в облаке будут доступны по подписке.
Т.е., вся мощь должна быть поддерживаема...абонентской платой. Прикольная "доилка". Мало того, что нужно отдать 300 баксов за то, что уже есть в "ящике", так при этом ещё и подсесть на тариф?
И, в чём же прелесть обладания?...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 6)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники