Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Хороший сайт! И форум то же..., Есть пожелание =))

Цитата
дуся дусева пишет:
Вопрос к Администрации: ЭТО - позиция Администрации портала или - личная (частная) инициатива В. Л. Леонова?

Заранее - благодарю за ответ. С уважением, дуся дусева.

Уважаемая Дуся Дусева!

У Администрации портала Hi-Fi.ru нет и не может быть никакой позиции по вопросам, выходящим за рамки Hi-Fi. В частности, в рубрике форума "Разговоры обо всем" все участники, включая администраторов, редакторов, авторов и директоров портала, высказывают лишь собственное частное мнение.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Анатолий Максименко:

Благодарю.

Цитата
дуся дусева пишет:
Вопрос к Администрации: ЭТО - позиция Администрации портала или - личная (частная) инициатива В. Л. Леонова?  
Это позиция Леонова,который может её иметь в отличии от вас. ;)
P.S.В следующий раз,когда будете приводить(цитировать) мои сообщения делайте это полностью,а не в собственной редакции,тогда будет понятно,что имел ввиду. :D  :!:

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
дуся дусева пишет:

Это позиция Леонова,который может её иметь в отличии от вас.  

P.S.В следующий раз,когда будете приводить(цитировать) мои сообщения делайте это полностью,а не в собственной редакции,тогда будет понятно,что имел ввиду.      

Мой вопрос - не в Ваш адрес; но - к Администрации портала. К Вам - вопросов... НЕТ. Если бы были - воспользовалась бы п. 4 Раздела 5 Правил Hi-Fi.ru:
"Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения."
PS. Приношу извинения за вынужденный оффтоп.

Цитата
дуся дусева пишет:
Мой вопрос - не в Ваш адрес; но - к Администрации портала. К Вам - вопросов... НЕТ. Если бы были - воспользовалась бы п. 4 Раздела 5 Правил Hi-Fi.ru:  
Согласно правилам,половина ваших сообщений является флудом и не имеет к темам никакого отношения. ;)
P.S.Если приводите ссылки на что-то,то приводите полностью(в оригинале) безотносительно в чей адрес. :!:

Присоеденяюсь к благодарности

а где В.Леонов ?
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники