Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Радио "Орфей"

 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
А вы Володь заядлый рыбак!
да нии.. ну не надо все всерьез воспринимать - это же обычное тро-ло-ло...
у нас Вова на форуме вот тоже выдавал себя за крупного мецената и лоббиста российского хайэнда.. но разоблачили - больше пока эту тему не поднимает...
Изменено: Сергей - 18-01-2018 13:37:33
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
да нии.. ну не надо все всерьез воспринимать
По сути, согласен. Смешно форумный трёп принимать за руководящую линию партии, да ещй в разделе "говорильня".;)
Цитата
Сергей  пишет:
у нас Вова на форуме вот тоже выдавал себя за крупного мецената и лоббиста российского хайэнда.. но разоблачили
Слухай, Серый, а, где это, у вас? Можешь дать ссылку? Жуть, как интересно. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Два клоуна с того форума иногда светятся на этом.  
ну одного я знаю... а кто второй?
 
 
Что же касается обсуждаемого Орфея, то качество вещания снижается с каждым днём. Радио, основная задача которого передавать классическую музыку, скатывается до бестолкового трёпа на темы, которые к классике никакого отношения не имеют.
Был клоун, который вещал о дешёвых бродвейских мюзиклах. Джаз и попса периодически засоряют эфир. Раньше такого бардака не было. О назойливой рекламе, вообще молчу....

Цитата
Сергей  пишет:
ну одного я знаю... а кто второй?
Понимаю, что отвечать вопросом на вопрос - это зашло с молоком. Но, давай всё-таки по порядку поступления. Договорились?;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Смешно форумный трёп принимать за руководящую линию партии, да ещй в разделе "говорильня"
т.е. все, что вы говорите нужно рассматривать именно так? учту.. но, кстати, вы ж так не тока в "говорильне" пишите...

Цитата
Археолог  пишет:
а, где это, у вас? Можешь дать ссылку? Жуть, как интересно.  
ой, Володя.. хитрее паровоза? я бы дал ссылку, если бы ваш друг-модератор, не ходил бы и не подчищал за вами все, что неудобно.. вот недавний случай - вы же помните, как он сначала мой ответ три раза затер, а потом и вас "подредактировал"... но вы не переживайте, еще напишите...

ну а теперь, кто же второй?

Цитата
Археолог  пишет:
Радио, основная задача которого передавать классическую музыку, скатывается до бестолкового трёпа на темы, которые к классике никакого отношения не имеют.
вот программа
http://www.muzcentrum.ru/orpheusradio/broadcastingschedule

и что тут криминального? опять, как и с Шагалом, и с Маяковским, и с Евтушенко и пр. вы что-то лично не любите?

ps да, еща раз - вас тыкать незнакомым людям в детстве родители научили?
Изменено: Сергей - 18-01-2018 19:15:45
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
вот программа
....
и что тут криминального?
В программе - ничего. Обрывки произведений, сплетённые в сиротское лоскутное одеяло. Ни общей канвы, ни идеи, ничего. В довесок к кошмару, балаболы, вроде Молчанова или Казиника, которые часами метут откровенную чушь. Зачастую, совсем не связанную с темой.
Но, эти клоуны - это полбеды. Заинтриговала тяга к микрофону русского государственного радио сотрудника израильского посольства некоего Йосси Тавора. Иногда такие персонажи бывают связаны некими отношениями с другими государственными структурами, интересы которых распространяются далеко за пределы министерства культуры.
Сначала, сотрудник радио вражеской пропаганды Толстой. Теперь, первый секретарь израильского посольства Йосси. Что дальше - филиал ЦРУ или Моссад?
На этом радио директором была, вроде, нормальная русская женщина. Интересно, это она от "головокружения от успехов" перестала следить за кадровой политикой? И пора поинтересоваться, как и кто "помогает" ей составлять программы.

П.с.: кстати, о криминале. Мои хлопцы нарыли на того т.н. композитора, которого вышибли с позором с радио, интересный материальчик. По моему разумению, он потянет на УК РФ. Хоть этот бедолага и вынужден был извиниться(что и сделал публично под давлением обстоятельств), но прощения ему и ему подобным нет и не будет. Если не успел сбежать к себе в штаты, обещаю продолжение веселья. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ни общей канвы, ни идеи, ничего.  
ну это-то мы поняли.. не согласны вы.. с обоими..

Цитата
Археолог  пишет:
Заинтриговала тяга к микрофону русского государственного радио сотрудника израильского посольства некоего Йосси Тавора.  
и велика ли тяга в исчислении эфирного времени? или это просто неприятие Йосси в независимости от частоты его появления?

Цитата
Археолог  пишет:
На этом радио директором была, вроде, нормальная русская женщина.
а если бы она была, скажем, "корейская", то это как-то бы поменяло вашу оценку?

Цитата
Археолог  пишет:
Мои хлопцы нарыли на того т.н. композитора, которого вышибли с позором с радио, интересный материальчик.
эта история в том же стиле "гиганта мысли, отца русской демократии и особы, приближенной к императору"?

не откроете по секрету, что нибудь в мире делается без вашего ведома?  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
ну это-то мы поняли.. не согласны вы.. с обоими..
Молодцы! Так держать! :)

"Орфей",  по моему наблюдению, сильно просел в качестве передаваемого материала и заметно поднялся в техническом плане. Но, главное, всё-таки, это именно содержание, а не форма. Содержание хорошо видно хотя бы на фоне французского телевизионного канала "Меццо". С моей т.з. - шедевральный канал(хоть и сравнение далеко от темы). Про тв "Культура", молу сказать одним словом - помойка(причину вижу схожую).
Цитата
Сергей  пишет:
и велика ли тяга в исчислении эфирного времени? или это просто неприятие Йосси
Он, конечно, мерзок, но дело не в этом. Главный интерес - с какой целью сотрудник израильского посольства тянет свои ручонки к микрофону русского государственного радио? Послушал "пару" его выступлений - в классической музыке он ни в зуб ногой. Поэтому, и интересно, кто его допустил до эфира и с какой целью. Ну, об этом в своё время поговорим с руководством радио.
Цитата
Сергей  пишет:
а если бы она была, скажем, "корейская", то это как-то бы поменяло вашу оценку?
Раньше, даже подумать о таком не мог, чтобы гражданка какой-то Кореи могла руководить русским гос. радио. НО!- после представителей израильского посольства в аппаратной... :o
Цитата
Сергей  пишет:
эта история в том же стиле
Ещё хлеще! На этот раз рассчитываю устроить этому "композитору" незабываемую встречу с представителями закона. :)  Повод - железный!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)