Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 53 След.

Слушаем классику

 
 
С пластинкой не встречался.
А исполнение мне очень нравится....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ого, сколько всего интересного! )))
 
 
Стырил всё таки ДДятел у меня Шишкина.
Ещё и коммент свой дебильный оставил  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
2014 год

Не слишком ли резко звучит рояль?
 

Чем задавать подобные вопросы, погугли, что это за этюд Листа. Кто реальный автор этого произведения, из какого оно концерта и как называется. Погугли, что оно означает. Может потом и дойдёт до тебя, почему так резко звучит рояль.  :)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Мог бы и сам рассказать
 Эту музыку проходят в детской музыкальной школе. Кампанелла из второго скрипичного концерта Паганини. Что означает колокольный звон.    :read:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
погугли, что это за этюд Листа. Кто реальный автор этого произведения, из какого оно концерта и как называется. Погугли, что оно означает.
Очень сложная задача для УО. Боюсь, сам не справится  :D

Ну, точно. Дурилко задать вопрос Гуглу не осилил. Кто бы сомневался  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 19-07-2019 09:20:12
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Огонь!
А запись какая - космос...  
Вот я щщас оторвусь на все деньги!

Технически запись, действительно, сделана образцово-показательно. Вепрецев (пояснения излишни)!!!иМастер цифровой. Матрица нарезана "прямым" макаром. Что ещё нужно для счастья простого любителя чёрных кружочков!

Исполнение.
Армянский оркестрик....хорош для деревенских посиделок в избе-читальни.
Дирижёр - бездарь, каких поискать.
Прочтение - бездарнейшее, которое доводилось слышать. Одно слово - балаган.
Спивакову не БСО управлять, а играть на скрипочке где-нибудь на одесском привозе или в пивной "Гамбринус". Лабух!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Самая тупая попытка подняться за счёт чужой славы и что самое грустное, что она удалась, по крайней мере на 1/6 тогдашнего мира :evil:  типа оранжировка :laughter:  
Изменено: Александр Лиринг - 23-07-2019 18:42:50
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
попытка подняться за счёт чужой славы
Думаю, что тут несколько иное. Щедрин писал балетный номер для своей жены, Плесецкой. А, поскольку тётенька была не самых балетных кондиций (толстый зад и короткие ноги), плюс даааалеко не выдающейся техники, то написать на неё классический номер было совсем непросто. Камрен - очень выигрышный персонаж. НО!- самому сочинить лучше Бизэ, задача не для серой посредственности, вроде Роди. Поэтому, было принято решение хапнуть чужого под соусом сюиты. Алонсо состряпал некоторое подобие балета, и получилось....то, что получилось.
Ну, а уродливое прочтение Спиваковым только добавило "перца" в это и без того сомнительное произведение.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сомнительное произведение :laughter: Вы к политике, случайно, отношения не имеете? Ну уж очень политкорректно выражаете отношение к подобному персонажу :D  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 53 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)