Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Особенности национальной торговли.

 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Я лично был на их производстве в 2010 году.
Как здоровье апосля такого рискового вояжа? На полоний перорально или нюхнуть веселящий газ "Новичок" не тянет? Смотри-иии, одна доза, и привет....хайли лайкли, как говорят в Парижах. ;)

Не томи, начальник, вываливай пиктчеры и видео. Вместе посмеёмся. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Как здоровье апосля такого рискового вояжа? На полоний перорально или нюхнуть веселящий газ "Новичок" не тянет? Смотри-иии, одна доза, и привет....хайли лайкли, как говорят в Парижах
Не вижу повода для ёрничества. Как было до, так и после - не изменилось. Или в Вас поцреотизму хоть отбавляй?
Цитата
Археолог написал:
Не томи, начальник, вываливай пиктчеры и видео. Вместе посмеёмся
На тот момент фото- и видеосъёмка были запрещены там. Соответственно, у меня и нет ничего такого
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Или в Вас поцреотизму хоть отбавляй?
Во мне Есть многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудреца"..., но про "поцреотизм" слышу впервые. Что это?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
но про "поцреотизм" слышу впервые. Что это?

Кто такой поцреот

А то Ваши фразы в предпоследнем посте ну очень уж нехорошие
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
На тот момент фото- и видеосъёмка были запрещены там. Соответственно, у меня и нет ничего такого
Прям, секретный военный завод. ;)
Жаль. Всегда интересно мнение и наблюдения тех, кто независим.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Прям, секретный военный завод.
Да фиг их знает. Может полы не простерилизовали перед гостями))))
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Бог с ними, с наймитами. Кстати сказать, на прошедшей выставке Найм звучал с Нит отстойно: "мыло" и отсутствие сцены, как класс.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Есть такой гараж на необъятных просторах интернета - rockna-audio. Создал и рулит им один румын. Паяет/лудит цифровые источники. Разумеется, на уровне....румына. Покупает готовые блоки у MSВ и обвешивает цыганскими рюшечками. Ценники - за гранью добра и зла. Находятся совсем отчаявшиеся и покупают эти железяки. Есть..., точнее, обозначен на сайте т.н. производителя и русский продаван - некто с адресом milkysound.ru. НО!- если вы попытаетесь зайти на этот..., с позволения сказать, сайт, то увидите вот такую картину: http://www.milkysound.ru
Вот так у нас торгуют аудио-бредом.

Удивляюсь..., почему нужно тащить на Русь любое барахло, лишь бы на его борту была нашлёпка "мадэ ин оттуда"! Что за дикость папуасская! Когда уже этот фетишизм излечится!!! :(
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А чем тебе ЦАП от Рокны не угодил? Ты его слушал дома и он тебе не понравился? На какой системе? В сравнении с чем?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
А чем тебе ЦАП от Рокны не угодил?
Какой именно? ;)

Рокна мне не нравится прежде всего соотношением цена/качество. Готов обсуждать (но ни в коем случае не покупать) его лучший цап не дороже 1/10 от ценника. Транспорт - строго в помойку!!!
Впрочем..., в наше время обсуждать ЦАП r-2r можно с таким же успехом, как патефон в сравнении с хай-рез.
Изменено: Археолог - 03-05-2018 00:23:46
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)