Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Небольшой лабиринт на широкополоснике, Небольшой лабиринт на широкополоснике

 
 

Атлас Фланкер

Среднеразмерная акустическая система.

Акустическое оформление - лабиринт Рогожина

(четвертьволновый резонатор равного сечения со смещением).

Расчет Фланкера лично проконтролировал Александр Рогожин,

основатель и мастер современного лабиринтостроения.

Полоса частот 47-18000.
Габариты 65х25х27см
Номинальное сопротивление 8 Ом.
Чувствительность 90дБ.
Кроссоверные цепи отсутствуют.
Широкополосный динамик дает отличную локализацию и детальность звучания.
PS Вот, что говорит мастер Рогожин о лабиринтах:

"А что такое лабиринт - нужно каждому отдельно объяснять и давать попробовать. Только так. Что могу сказать по своему опыту - за порядка 10 лет как я ими занимаюсь - из перешедших на лабиринт к ФИ на моей памяти не вернулся никто. В крайнем случае - на рупора или IB. На ФИ - никто. Для меня это показатель и мне не важно кто что думает по этому поводу - я просто делаю то что я делаю"
ППС
Вы можете прослушать систему, сравнить с несколькими другими системами.
Даю полную гарантию возврата.
Если Вы купили систему, а она вас чем либо не устроила, я верну Вам деньги, в течении трех месяцев с даты покупки.
Из минусов — нет бум-цик эффекта.

100% гарантия! Не понравится, Верну деньги! Хоть через год, по любой причине.

Подал заявку на РосХайенд МТУСИ.


Отзывы:

Честное, правильное звучание.
Отличный звук. Соотношение цена качество очень высокое.

Максим Новиков, Покупатель
Достоинства:

Почему купил именно его:
1 - Вцелом интересует отечественный продукт
2- Ручная работа, штучный экземпляр, проект 2х летней работы
3 - Безусловно Цена / Качество звука. За эти деньги вполне честный хай-фай. Аналогов нужно ещё поискать.
4- Простота конструкции. Лабиринт = Хороший артикулированный бас.
5 - Форм фактор и дизайн, хорошие гармоничные внешние пропорции.

Ну в общих чертах - Акустика достаточно музыкальная, звучание естественное, открытое, сбалансированное. Не утомляет при долгом прослушивании. С хорошей детализацией и глубокой звуковой сценой. Требовательна к качеству записи, источника, усилителя и другим компонентам системы.
----
Александр, производитель Усилителей класса Хайенд, призер выставки Росхайенд в МТУСИ:
Люди тратят годы и тысячи долларов а такого звука не имеют!
----
Владимир, аудиофил, конструктор рупорных АС, неоднократный участник выставки Росхайенд:
"хороший частный звук!"

---

Борис, покупатель, аудиознаток: справляются хорошо, и с поп и с классической музыкой. (купил отслушав 15 минут).

Антон, покупатель:

1. Прежде всего, я искал продукт для своих непрофессиональных нужд по соотношению цена-качество. И не ошибся. Идеальным звук назвать я, пожалуй, не могу, но то, что я хотел бы, стоит минимум в 10 раз дороже. Поэтому и решил остановиться на этом варианте. Звук довольно плотный, с хорошим диапазоном воспроизводимых частот, детализация также хорошая, особенно в области высоких и средних, бас немного неразборчив. Одним словом, для большинства задач данной акустики мне хватает на 100%. 2. Я принципиально стараюсь поддерживать частных мастеров - при прочих равных я предпочитаю их продукцию заводской (новой или бэушной).

Изменено: Atlas-mod - 25-05-2018 14:41:22
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)