Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Новая услуга «Мойка виниловых пластинок», Новая услуга «Мойка виниловых пластинок»

 
 
Друзья, наш магазин запускает услугу «Мойка виниловых пластинок».
Кому, как не нам с вами "коллектоманам" понимать, насколько важное значение имеет качество звучания фаворитной, редкой или вовсе винтажной пластинки... и какой неприятной неожиданностью бывает потрескивание и "песок" во время прослушивания любимой композиции или долгожданного гитарного соло.
Причина всему - загрязнение звуковых дорожек на пластинке, которое возникает от осевшей бытовой пыли, сигаретного дыма или перепадов уровня влажности при хранении. Выход один - профессиональная, бережная и качественная мойка в нашем магазине при использовании моющей машинки VPI HW-16.5, произведенной в США и чистящей жидкости VPI RCM Fluid. Цикл очистки занимает от 35 секунд на каждую сторону, в зависимости от загрязнения. Моющая жидкость не соприкасается с яблоком пластинки. После мойки вы получите на руки туже возлюбленную, но уже очищенную от въевшейся грязи и защищенную от налипания новой, пластинку и в подарок черный антистатический конверт производства Германии.

Узнать подробнее о новой услуге «Мойка виниловых пластинок».


 
 
Мойка винила это замечательно.
Вообще, странный магазин ( или работники магазина). Когда то давно,  хотел у Вас купить несколько винилок , но так и не получил данных на оплату и так же не получил вразумительного ответа почему нельзя получить эти данные (видимо очень секретные для Вас).
Но и пусть мне хуже будет - потратил деньги в другом магазине винила.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)