Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Apple против Google / iOS против Android

 
 
Чем пользуетесь, коллеги? Проголосуйте и напишите мнение - почему так

Я на iPhone с момента выхода первой модели в 2007
Пара робких попыток пересесть на Andoroid (одна 4 года назад, другая пару лет назад) заканчивались тем, что я чуть не разбивал телефоны :) Так что, Apple only :)

А как у вас?
 
 
Имел iPhone 4S, поддался на уговоры.
Из Эппловской продукции еще имею МакМини Сервер и айпод тач 6.

Сейчас после опыта с айфоном перешел исключительно на Самсунги.
Плеер - сейчас АйБассо. МакМини всё еще использую, но надеюсь перейти на ноут с Линуксом.

Идеология Эппл - явно не для меня. Бесит, что за меня всё решили и знают лучше меня, что мне нужно. Хотя в принципе эппловские вещи-то весьма неплохие.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Я на iPhone с момента выхода первой модели в 2007
А я - с момента выхода второй модели... Наверное, просто привык. В прошлом году мой любимый третий при активных разговорах перестал держать заряд  дольше 6-8 часов, так что пересел на SE - самый маленький, который не противно взять в руки. Взял бы снова третий, но новых нет или ценники зашкаливают. До сих пор не могу привыкнуть к тошному кислотному интерфейсу после любимого сквеоморфизма.

P.S. Телефон для меня - просто звонилка, которой должно быть удобно управлять одной рукой. Остальные функции, которыми пользуюсь - будильник, календарь и погода. Иногда как протез памяти - фотаю ценники.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)