Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Из всего засилья рыночного самопала, часто проталкиваемого под совершенно не соответствующими примерному состоянию рынка ценниками, нельзя не отметить эти достаточно дорогие каменные мощники.
Как мог, изучил пристально на MHES, система была перегружена всякой ерундой, но примерно звук удалось вычленить, сначала поверхностно. Очень "ламповая" подача и потенциально будет интересен всем, кто ищет по-настоящему корректное усиление в нашей теме.

Вот это действительно достойный представитель русского хай-энда.  
 
 



 
 
По мне так дороговат. Я про Атомико. Я бы рассматривал его при цене в полтора-два раза дешевле.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Из всего засилья рыночного самопала, часто проталкиваемого под совершенно не соответствующими примерному состоянию рынка ценниками, нельзя не отметить эти достаточно дорогие каменные мощники.
Как мог, изучил пристально на MHES, система была перегружена всякой ерундой, но примерно звук удалось вычленить, сначала поверхностно. Очень "ламповая" подача и потенциально будет интересен всем, кто ищет по-настоящему корректное усиление в нашей теме.

Вот это действительно достойный представитель русского хай-энда.  
Слушали сегодня у Олега такой усилитель, все отметили некоторую недостачу разрешения на сч-вч (относительно ТехноМозга), при этом очень подробные НЧ.
 
 
Мне только отделка сильно нравится.  
 
 
Сколько стоят эти усилители?
 
 
Цитата
Андрей написал:
относительно ТехноМозга)
На мои глухие уши оба сетапа на MHES с ТехноМозгом пока никак. Tidal, к примеру, усилением намного лучше заходит.

То, что называется "разрешением" - по мне так синтетика и отсутствие "связности" в подаче. Мнение по Трусову я привел с точки зрения любителя лампового усиления. Каменный окрас лично мне никак не заходит. Другая система ценностей в прослушке.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Сколько стоят эти усилители?
Я - не с целью покупки конечно - задавал вопрос в лоб - а сколько будет стоить пара нормальных (!), а не таких мелких ))) моноблоков. Ответом был ценник примерно (указан был всего лишь порядок цены) под 1 лимон. Вот как так... огорчу ansouv совсем ))))) И насколько я понял, такой проект имелся в работе как раз. То есть сразу в топ прыгнуть по усилению. Смело. Но потенциал реально есть.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
относительно ТехноМозга)
На мои глухие уши оба сетапа на MHES с ТехноМозгом пока никак. Tidal, к примеру, усилением намного лучше заходит.

То, что называется "разрешением" - по мне так синтетика и отсутствие "связности" в подаче. Мнение по Трусову я привел с точки зрения любителя лампового усиления. Каменный окрас лично мне никак не заходит. Другая система ценностей в прослушке.
Мурата, который с нами тоже был, однозначно тоже любитель ламп, однако мнение тоже.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Сколько стоят эти усилители?
Насколько помню, Атомико в районе 500 тыр. Есатто дешевле, но он скучен.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)