Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ответом был ценник примерно (указан был всего лишь порядок цены) под 1 лимон. Вот как так... огорчу ansouv совсем ))))) И насколько я понял, такой проект имелся в работе как раз. То есть сразу в топ прыгнуть по усилению. Смело. Но потенциал реально есть.
А чем ты меня огорчишь? Я же все по другим ценам себе делаю. Еще скажи, чтобы я ЦАП у Марата за лимон купил.
 
 
Выиграл!! теперь только так - глотаешь шляпу, ЦАП под мышку - и в тур )))) АСУ догонять..

Чо, кстати, наш приятнопахнущий сундуковский модер-то по привычке залепил бан. паноптикум просто.
Изменено: Crossfire 1 - 08-01-2019 22:39:06
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Выиграл!! теперь только так - глотаешь шляпу, ЦАП под мышку - и в тур )))) АСУ догонять..

Чо, кстати, наш приятнопахнущий сундуковский модер-то по привычке залепил бан. паноптикум просто.
Это про что, если не секрет?
 
 
Первое- про ЦАП Марата нахаляву, должен же он быть мастером эпохи Возрождения.

Второе - что тебе накинули баллы за оффтоп и вроде забанили на три дня на общеизвестном форуме.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Второе - что тебе накинули баллы за оффтоп и вроде забанили на три дня на общеизвестном форуме.
Знаешь за что? Прун написал Шарапову, что типа долго уходишь и все никак не уйдешь. Я сказал, все в твоих руках. У него сразу пена пошла и он замодерасился вконец.
 
 
Молодец!!! вот это ты по-мужски йопнул.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
АСУ догонять..
говорят, что асу уже не догнать  :confuse:
 
 
Кстати на ДА Стерео пишут, что Атомико 600-650, Есатто на 100-150 дешевле. Удачи в продажах!
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Андрей написал:
Сколько стоят эти усилители?
Насколько помню, Атомико в районе 500 тыр. Есатто дешевле, но он скучен.
За 500 тыс можно купить Голдмунд 390, он ещё и с ЦАПом будет, а уровень там очень высок.
 
 
Ухи объесться, 10 долларей за такой усь, пусть и слышал его в кривом молочниковском сетапе....
дороговато, однако..... 400тыр - потолок я бы оценил Атомико, даже с приличной форой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)