Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Второе - что тебе накинули баллы за оффтоп и вроде забанили на три дня на общеизвестном форуме.
Знаешь за что? Прун написал Шарапову, что типа долго уходишь и все никак не уйдешь. Я сказал, все в твоих руках. У него сразу пена пошла и он замодерасился вконец.
Бред какой-то. Чего-то странное происходит.
 
 
Цитата
Андрей написал:
можно купить Голдмунд 390
А это винтаж сильный?

Насколько знаю, АндрейЧерный, специализирующийся на Трешолдах, практически у всех них меняет банки кондеров. Кстати, еще один "ламповый" камень - это услышанные у него верхние огромные Трешолды. SA12e, если правильно помню.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
можно купить Голдмунд 390
А это винтаж сильный?

Насколько знаю, АндрейЧерный, специализирующийся на Трешолдах, практически у всех них меняет банки кондеров. Кстати, еще один "ламповый" камень - это услышанные у него верхние огромные Трешолды. SA12e, если правильно помню.
какой винтаж? Я новый такой года три назад купил у оф дистрибьютора.
 
 
Упс, сорри, я вчера что-то бегло в инете (русском) почитал и сделал вывод, что Голдмунд куда-то распался или впал в кризис, а народ с головами свалил и организовал CH Precision.
 
 
Я говорил со многими нашими производителями насчет цен. Они практически все упертые, как в старом анекдоте.
Цитата
На рынке.
- Почем, дядя, петуха продаешь?
- Пятьдесят рублей!
- Хм... А твой, тетка, почем?
- Шестьдесят рублей!
- Да... А у тебя, мужик, за сколько?
- Сто долларов!
- :-[   ] ???!!! А что такой дорогой? Племенной, что ли?
- Да нет. Просто деньги очень нужны.
 
 
Делается, по-видимому, ставка на то, что мы - обыватели - не понимаем величины их R&D гениальности.

В случае с А.Трусовым, вероятно, зондируется рынок. Пробные продажи в сегменте 300, 600 ну и 1000 уж до кучи попробовать. Значит, время и себестоимость позволяют... не знаю.

Можно еще Семина обсудить. Кстати, на сайт он после своей токийской выставки вывалил еще с пяток дистрибов, западных теперь. Вот молоток ))))
 
 
У меня в продаже висит несколько изделий росхайэнда, покупательский интерес к ним нулевой, это тоже надо учитывать при покупке.
 
 
Цитата
Андрей написал:
У меня в продаже висит несколько изделий росхайэнда, покупательский интерес к ним нулевой, это тоже надо учитывать при покупке.
Я вон Шторм за десятку выкладывал, интерес был только у Ян-Беляевского. Его в основном интересовало, легко ли повторить.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Мнение по Трусову я привел с точки зрения любителя лампового усиления. Каменный окрас лично мне никак не заходит. Другая система ценностей в прослушке.
Тут в новогоднюю неделю съездил к Мусатову, послушал пятый релиз его (транзисторного) РА-20, вот подача, которая imho сочетает точность с отсутствием каменной "зернистости", понравилось. Правда, он не очень мощный, но по его цене можно два купить и биампингом :). Хотя (сравнительно) небольшая цена многих аудиофилов отпугивает, да.
"Мне хотелось  быть очень осторожным, и поэтому, когда бабка вторично  пошла  на  приступ,  я, чтобы разом со всем покончить, запросил с нее пятьдесят рублей. Она тут же отстала, посмотрев на меня с уважением." ©.
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
съездил к Мусатову, послушал пятый релиз
У Мусатова звук уши выпиливает, разок в Крокусе столкнулся. Лампу его пока не слушал, росхайенд не посещаю.
Вопросы по мощному однотакту и особенно ответы на них последний раз меня просто огорошили, задвинул подальше вообще интерес.

Так что низкая цена там не зря. А по высокой цене на лампу был какой-то маркетинг в ответах на вопросы технического характера. Это не ко мне сразу ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)